Прочие дела домашние
мужики? или особи мужского пола:?
Один убил беременную жену мать и шестерых детей (ссыль я думаю никому не нужна)... другой бросает беременную жену и шестерых детей (ссыль - http://skuky.net/100645 ) Что -то с обществом? или это отдельно взятые выродки мужского пола?
Это отдельно взятые особи мужского и женского пола ...Я думаю есть не мало примеров и о женщинах ...Просто есть такие люди ...
Это выродки. Пол тут ни при чем. Есть больные люди, больные неизлечимо. У кого-то синдром Дауна, а у этих вот такое...
Такие всегда были, есть и будут. Хорошо, что это аномалия и их мало.
А недавно уборщица на вокзале в туалете нашла мертвого новорожденного. И мать тут же нашли. Это бабы все такие гнусные, или общество?
при чём тут вообще это слово "мужики" ? мужик это не почетное звание, а слово которым обозначали крепостного раба.
детьми мужа не удержишь.. роди их хоть десятеро
как говорил один великий человек ..Любите женщину всегда она одна всему причины ведь без нее ты лишь мужик, а рядом с ней мужчина!
нет, женщины сейчас вообще перестали думать. Раздвигают ноги своим "принцам", не разобравшийся в человеке., а потом бегут и кричат: все мужчины козлы
дак у него шизофрения, мозг работает неправильно, им управляет болезнь
природа все уравновешивает.... дети от этого шизы неизвестно какие бы выросли... жестоко, но....
Светлана Зайцева
почитать так одни блин психиаТРы сидят...
Леночка Rau
тут и психиатром быть не надо....
Все взаимосвязано в природе, и женщины сейчас не лучше. Они уже не олицетворение нежности и доброты, которое хочется защитить, уберечь, они уже как танк, готовый тебя переехать...
Просто выродки. Таких везде много. Это не мужчины и даже не люди, так зверушки безмозглые, че с них. Только не понимаю, зачем рожать от такого гоуна, уж лучше аборт, чем плодить династию ублюдков.
Муж и жена одна сатана. Она разве не видела от кого шестерых рожала?