Прочие дела домашние

Откуда столько мужененавистниц, которые считают, что ребенок это их собственность, аборт это их право, а алименты плати им?

Увы, законы, страны создавали мужчины и все эти глупые правила - дело рук куколдов. Щас по законам РФ дети и впрямь принадлежат бабе
Юлия Щёголева
Лучший ответ
Наталья Татаринова Бабья власть в стране, так как голосующих баб больше мужчин
а ты сначала походи 9 месяцев беременным, а потом роди, а вот потом уже сможешь рот открывать
Валя Наумчик
какое отношение мужчина заслужил, такое и имеет, не более
Мария Иванова
где вы таких дур берёте... кстати.. ты тролль..
Вика Манеева
Почему бабы-мужененавистницы и у которых всегда мужчина виноват, считают, что контрацепция мужская ответственность лишь?
Прочие дела домашние, 12 минут назад4 ответа
Прочие дела домашние, 52 минуты назад9 ответов
Почему когда дело касается аборта, то бабы говорят мое тело мое дело, а как дело касается алиментов, то уже дело и мужика?
Прочие дела домашние, 3 часа назад10 ответов
Если мужчина когда протрезвел понял, что ни за что бы ни стал спать с той женщиной, то можно ее за изнасилование осудить?
Прочие взаимоотношения, 16 часов назад3 ответа
Почему бабы говорят что мол мужчины страной руководят, а голосует то кто? Власть народа давно, а в народе больше женщин
Политика, 5 дней назад5 ответов
Почему так много мужененавистниц, считающих, что жизнь мужчины и свобода менее значимы, чем женская?
Прочие дела домашние, 5 дней назад7 ответов
Как это русские мужчины не самые красивые? А разве женщины русские не от русских мужчин родились и не рожают этих мужчин?
Прочие взаимоотношения, 5 дней назад5 ответов
За что уважать мужененавистниц, которые считают, что мужская жизнь и свобода менне ценна, чем их?
Прочие взаимоотношения, 5 дней назад4 ответа
Почему мужская жизнь ценится раз в 5 меньше женской. Например за убийство мужа дают годик-два, а за жены лет 8-15 строгача
Прочие дела домашние, 5 дней назад8 ответов
Начнём с аборта - это желание в основном мужчины, он не думает о здоровье женщины.
Алименты платят не женщине, а на содержание ребёнка. НЕ хотите платить - обеспечивайте всем необходимым.
Наталья Татаринова Это желание только бабы
Наталья Татаринова Алименты платят своему ребенку, который с тобой живет, но никак не в руке бабе
Дарья Романова С чего закрыли мой ответ???
Платят алименты ребёнку - по вашим понятиям он ползунки себе купит?
или сам себе еду приготовит?
или сам себя в школу соберёт? учебники, тетради и т. д.?
А вы как хотите? Чтоб рожать женщине или нет решал мужчина, при этом чтоб ребенка он был "ничего не должен"?
И мужененависничество тут не причём.
Айгуль Уменова
Наталья Татаринова Я за то, чтобы мужчина имел те же права на ребенка, что и женщина или на отказ от ребенка. Женщина может отказаться от ребёнка, а мужчина нет, женщина имеет при разводе 98% прав на ребёнка, а мужчина 2%.
Да д@ур@ы!!
Воспитание и менталитет, вот откуда. Мозгами надо думать, прежде, чем жениться, а не известным членом тела без мозгов.
ОГО, сколько темок про аборты и женщин. Все понятно, у тебя малый, обиды на маму (и в целом женщин). Может как раз ты женоненавистник? Сходи к психологу.