Прочие дела домашние
Вопрос - почему у нас в россии есть люди которые считают себя вправе указывать другим что делать и как им жить дальше
До банальности просто-они так повышают свою значимость в глазах окружающих и самооценку. Ну и вообще россияне очень любят лезть в чужую жизнь и в чужие дела без каких-либо просьб. Плюсы-неравнодушие к делам ближнего, глядишь когда помогут тому, кому это НА САМОМ ДЕЛЕ надо. Минус-чаще не помогают, а именно что критикуют.
неужели не ФИОЛЕТОВО пусть говорят
Если другие не умеют себя вести. Что настолько любимое чадо, что может на кушетке в общественном месте в обуви вставать? Дома на диван пусть ставят. Не тупые скажите? Или дать чужому взрослому пить из бутылки ребенка, потом её ребенку! У нас туберкулёза полно! Хотя это уже их личное дело, я и не сказала. Муж мой плевался. Особенно на примере как у них один коллега с гепатитом лежит в больнице. Так же любители пить из чужой бутылки.
Лилия Лотос
ну это уже не дело и я вные пробелы в воспитании таких деток
Вы не поверите - но такие люди есть не только "у вас в России", но и "у нас в Украине"...и даже тут - "у НАС на Ответах"!!! :)))
принцЫп курятника
Лилия Лотос
то есть как поясните пожалуйста
Если речь идет о людях из окружения. то у них самих жизнь не сложилась, вот они и любят указывать. как жить другим.
Лилия Лотос
вообще логично
только зачем другим то указывать как жить
Потому что вы им дали это право. Я имею в виду депутатов и других политиков.
Это сорт людей такой. Их по всему миру полно.
Если у человека все путем, то я обращусь к этому человеку при надобности. Но если у человека у самого жизнь полная Ж и он еще и советы раздает- так и хочется спросить, а что же у тебя то все не как у людей ;)
,понял?!
худей!
Лилия Лотос
ну и дальше что
Потому что бабки-это сила. Они все про всех знают и всегда косточки перемоют. Кто же им это делать запретит.))
не обольщайтесь.. . не только в Росии.... их везде хватает....
Такие люди есть ВЕЗДЕ, уж поверьте.
это россия
Лилия Лотос
верно
Такие люди есть не только в России
вот мы и дожили что быдлу уже и замечание сделать нельзя
Лилия Лотос
а быдло не просит замечаний
Натали. Гусарова
они просят что бы им не мешали быдлячить
Россия, хуле)