с недавних пор моя секретарша постоянно повторяет, заламывая руки: " Аня, ты куришь, водишь машину и смотришь футбол! ты - мужчина! ")))))
и это она ещё про мою любовь к пиву и дивану не знает....)))
Прочие дела домашние
Дамы, а какие мужские качества есть у Вас?))
ну, сейчас эти перечисленные качества в моде. эдакая современная леди. ну и наверняка у вас все отлично в личной жизни несмотря на наличие таких вот "мужских" качеств. отсюда вывод - ерунда все это, если нет никаких негативных последствий. гораздо хуже, когда женщина не имеет таких качеств, как: женская хитрость в хорошем смысле слова, умение кокетничать когда надо -в меру, мягкость, умение сгладить конфликт (все это входит в понятие женственности) . кроме того, мужское качество у женщины говорить напрямик без обиняков и прикрас, резкость, явно выраженные лидерские качества не всегда играют на руку... .
футбол, курение, а уж вождение машины - вообще неотъемлимая часть современных женщин, потому что при всем этом можно оставаться женственной.
да я вообще как мужик)) ) мне легче перечислить, что во мне женское)) )
з. ы. футбол люблю)))
я растерялаСЯ... ну, разве что курю, матерюсь.. . а еще люблю посидеть "мужиками"))
Либо будет по-моему, либо никак)))
Ну считается, что женщины вообще более эмоциональны, но ко мне это не относится) ) Я рациональна, иногда даже слишком))
Из всего этого у меня только умение водить машину. Но это уже далеко не мужское качество))
Матерюсь как извозчик и двинуть могу, вроде, маленькая - маленькая, а въе. у и сама удивляюсь...
работать как буйвол и зарабатывать фигову тучу денег. Комилец (а? ) в семье я.
Предупрежадая все вопросы - не напрягает, муж зарабатывает достаточно, но я больше гораздо. У него другие хорошие качетсва
ой, много.. ) даже перечислять не буду, 50% моего я - это мужчина, особенно когда дело касается женщин))))))))