Прочие дела домашние

Как оценивать подобное поведение?(см.вн.)

Девушка комментариях мне написала "это твоё дело и не усирайся ты так Звезда мне нашлась....Погорелого театра счастье тебе с чурком...." Как вы обычно отвечаете таким хамам?Я знаю,что,наверное,лучший метод игнор,но тут я не сдержалась и послала куда подальше... Поражают такие люди,неужели их жизнь так обидела,чтобы подобное желать
Н.в. К.
ну вот Вы сами на свой вопрос и ответили. Не обращайте внимания, хамов везде хватает и недалеких людей тоже.
Настя Москалёва
Лучший ответ
да всякое бывает
мы все разные люди, она вам нахамила. нахамите в ответ и забудьте. я так всегда делаю. всем нравится невозможно и андо быть готовым ко всему
Яна Татарчук
Зачем клонировать подобное? Нажать на кнопку "Нарушение" и отправить сигнал администрации. Самой не надо уподобляться хамлу.
отвечать всё-же надо хоть иногда, а то что-же получается какая-то тварь тебе хамит а ты что должен утереться? так не пойдёт, если хаму разок дать в глаз то он смотришь уже и добреть начинает (опыт)
Ирина Шустова
У меня недавно, что-то подобное было. Я ответила ПРИМЕРНО так: "Что, что мне делать.. . (кто..., кому..., чего..., куда..., зачем... ) Прости, я таких слов не знаю, потому не поняла, что ты хотела сказать. "
На ответах нет другого выхода- как игнор. в реале это по другому решается
Чем больше таким отвечаешь, тем больше они радуются, что нагадили. Так что просто игнорировать - более эффективно.
Когда человек не может справится со своей ущербностью, то он всегда свою агрессию направляет на того, что ему кажется слабее.
Мария Мокану
Лучше игнорировать, но иногда можно и послать.. . А то, что она желает - это её проблемы.
походу сильно обидела... а обиженных как известно в ж*пу еб*т... не обращай внимания;)
Давайте уж честно, и серьезно. Мы все задаем вопросы, разного характера, но у вас просто все повернуто на Турции, и вам не ответ на вопрос был нужен, а согласие с вашим мнением. Любое другое мнение изначально было обречено на единицу. Вы же сами провоцировали людей на то, чтобы нахамить, так чего же теперь удивляться, и искать поддержку в лице других людей, которые и предысторию не знают?
Если вас оскорбили в первую очередь надо всегда искать причину в себе: почему человек на вас, или ваши слова, так отреагировал? !
Самое смешное, что вы нескольким ответчикам присвоили ЛО, а они эти ответчики в более ранних своих ответах, так же поддерживали тех, кто нелестно отзывается в адрес мужчин турок))) )
А главное ведь не в этом, если вы счастливы, и считаете, что все в вашей жизни правильно, то и не надо на этот счет спрашивать другого мнения, а если уж спросили, то будьте готовы к тому, что мнение может оказаться кардинально противоположным вашему.
Н.в. К. А давайте тогда уж честно тоже:
1.Имею право быть "повернутой"(как вы выразились) на чем мне угодно!
2.имею право задават какие-угодно вопросы,но это вовсе не означает,что мне стоит хамить.А уж у кого с личной жизнью проблема,то пусть гнев свой выплескивают в другом месте!
А еще мне интересно,а Вы что в моем фан-клубе,читаете все вопросы-ответы и т.д.?))))
Н.в. К. А на счет оценок,то я адекватна,ставлю оценку за конкретный ответ,а не начинаю вспоминать все,что мне не по нраву!Тем более я никого тут и не помню=)
Согласна с Landlady.
А Вы каждый раз на хамство отвечаете?
ты знаешь это просто зависть.... игнорируй и все пускай локти кусают..
может она больная
Действительно, зачем обращать внимание на таких людей! в принципе, это желание любого человека, у каждого есть своё мнение! Если ты не согласна с мнением того человека кто тебе оставил комент, то просто проигнорь его!
Н.в. К. согласна,но это не мнение,а оскорбление,довльно-таки грубое.=)