Прочие дела домашние

Были ли у вас подобные ситуации(см.вн.)

Когда ваши подруги или девушки друзей вашего парня пытались сделать соревнования из ваший отношений))))Обьясню: начинали сравнивать все,начиная от внешности вашего мужчины и своего,заканчивая доходами,пытались доказать,что у нее лучше и т.д. Сейчас так происходит у меня,девушка лучшего друга моего жениха все время мне пытается что-то доказать и похвастаться)))Это так забавно со стороны)))но уже немного достает)))При чем взрослая девушка,у каждого своя жизнь,зачем эти игры....
Предложите рулеткой концы у мужиков смерить! :)))
Елена Зрюева
Лучший ответ
Елена Журавлёва Ухахаха)))
Боюсь,что она юмора не поймет)))))
Детский сад какой-то.
Jiliya Smirnova
Елена Журавлёва Вот и ятак считаю))
Спокойно скажите ей, я очень за тебя рада, как хорошо, что тебе повезло. Но я люблю своего жениха, и мне другого не нужно. Ей просто хочется, чтобы вы похвалили ее удачливость. Боюсь, что в ее отношениях с ее мужчиной какая-то червоточинка, она чувствует это и пытается убедить себя, что все хорошо и ждет вашей поддержки.
Елена Журавлёва Я знаю,что ее отншения это ненадолго)))За все время,что я со своим женихом у его дружка за эти годы уже штук 20 таких было,естественно говорить ей об этом я не стану,но от этого вдвойне смешно!
У меня в окружении умные люди, до такого бреда они не снизойдут ...
Елена Журавлёва В моем окружении тоже,но порой приходится общаться не с теми,кем хочешь,а с кем нужно))))
детский сад! У нас такого не было! Да подкалывали с подружками друг друга - А твой-то, у меня-то.. . Но все в шутку, никаких сравнений.
Елена Журавлёва к счастью,это не моя подруга)))
Это говорит, только о её неуверенности в себе:)))
Ирина Осинцева
Может, у неё комплекс неполноценности и она пытается доказать себе, что всё нормально? У меня такая на работе есть, всё время СОРЕВНУЕТСЯ. Во всём, со всеми.
Regi _________
Вам что судом присудили с ней общаться? Жизнь ваша и вам решать, какими людьми себя окружить.
Леся Бородюк
Елена Журавлёва Нет,конечно,но зачем вызывать негатив лучшего друга своего мужчины?!Друзья всегда должны думать,какой Вы ангел)
Такой ситуации не было, не допустила бы до такого... Это просто ЗАВИСТЬ... Присечь необходимо....
Елена Журавлёва Я всегда смеюсь в ответ,а сейчас думаю,как ее бы поставить на место при помощи юмора))))
Давно ли вы знаете эту подругу? Не так давно. Вот совет.
Предварительно расскажите об этом своему парню.
Как нибудь сядьте и поговорите с ней так "откровенно". Мол что то у меня не получается, ну мол ты вот какая счастливая. У тебя всё лучше. тебе всегда везёт. "Поплачтесь" ей в жилетку. Мол она "дартаньян" а вы всего лишь погулять вышли на её фоне. И спросите у неё поддержки, как у более опытной и удачливой.
Восхищайтесь ей. Хвалите её. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАВИДОВАТЬ! Хулите себя, мол я такая неумеха, ну удаётся мне ничего в отличии от тебя. Но что бы искренне было.
При хорошем подходе, это знаете до чего может довести?
Вспомните мультфильм "пластилиновая ворона". Там мужик так расхвалился, что уже начал кричать "Маловато будет! "
Здесь примерно тоже самое.
Главное искренняя похвала и восхищение.
Елена Журавлёва Кхм...Уж не знаю...
Она не подруга мне,а 128 девка лучшего друга моего жениха,но мне с ней периодически приходится общаться,помогать ей,т.к.она совсем ничего не знает в чужой стране и никого не знает и бла бла...
у меня не было подобной ситуации, я стараюсь избегать таких людей
Татьяна Гук