Предыстория: я лежала в роддоме на сохранении, со дня на день рожать. Врач отпустила на НГ домой. Все это время наша старшая кочевала по бабушкам и деревням)) Вчера муж за дочей съездил, и все семейство собралось, наконец, дома)) У мужа всего 2 дня выходных - 1 и 2 января. Я твердо решила, что без схваток в роддом не вернусь, он мне уже осточертел)) И снова встает проблема пристройки дочи. Вернеее, проблема чисто техническая - собрать шмотки, отвезти в деревню, а так-то бабушки-дедушки ее с нетерпением ждут, тут все ОК.
Но близкая подруга неожиданно и очень настойчиво предлагает свою помощь - ПОЖИТЬ у нас дома вместо меня)) Не просто днем посидеть с нашей дочей до возвращения мужа с работы, а именно пожить, поскольку муж у меня на работу отправляется в 5 утра, и, ясен фиг, в такую рань она не сможет приезжать, поэтому будет оставаться с ночевой.
Нет, я не ревнива)) Но как-то это странно выглядит, не находите?))
Лично мне бы предлагать такой вариант даже в голову не пришло - ну, не горю я желанием за чужим мужем и ребенком присматривать в таких объемах даже из самого дружеского расположения))
Подруга незамужняя, да)) В муже-то я уверена. Да и в ней. Ну, и в себе до кучи)) И не боюсь я того, что они потрахаются на моем супружеском диване))
Но мне как-то неприятен сам факт моей замены, как жены, матери и хозяйки дома... не знаю, как объяснить даже... стремное что-то в этом есть. Или мне кажется? Как на ваш взгляд, приемлемая ситуация?))
Я пока вежливо отказываюсь... но она предлагает и предлагает свою помощь каждый день))
Муж, кстати, тоже против такого "счастья", желающего свалиться ему на голову))
Что скажете, подозрительно?)) Или я накручиваю?))
Прочие дела домашние
Девчули, вы бы насторожились от такого поведения подруги или все нормуль? Не знаю, как реагировать))+++
это не подозрительно, это совершенно невозможно, увы )))) в моем доме могу хозяйничать только я ))) ни один друг супруга не поживет у нас дома, пока его нет, дабы не оставить нас без мужского плеча, так сказать .. как бы супруг такое предложение даже и не выслушает )))
Ох уж эти незамужние подружки... .
Дите к бабушке, тем более муж сам против.
Тут без вариантов.
Не. . лучше у бабушек.
скорее всего подруге просто хочется поиграть в семью и оценить как это изнутри. А уж потом на основе полученного опыта решить, а оно ей нужно? В смысле замуж.
Карина Орлова
пусть устроится уборщицей в кафе- туалеты и полы и там помоет. может ещё в этом кафк прачкой и посудомойкой подрабатывать.
Галина Устюгова
Интересная версия :-) Очень мужская:-)
Ольга Пережогина
Вот и мне это в голову приходит, кстати, да. У меня вообще чувство, что она нашего второго ребенка ждет больше, чем я)) И немного живет моей жизнью.
Согласна с Вами - подозрительно. Отказывайтесь! подруга действительно себе на уме. Т. к. любому человеку комфортнее играть "на своем поле", если бы нужна была моя помощь подруге, так я бы ребенка к себе забрала. муж ведь и один бы справился. странно тут все как-то.
Я думала,что ты уже родила.
По поводу подруги -это подозрительно,не надо,муж сам справится
еще как подозрительно. Ладно б один раз предложила, а то каждый день навязывать свою помощь, это уж как-то совсем настораживает
я бы предложила забрать ребенка к себе на время, но жить в чужом доме с чужой семьей... ну не знаю, я бы не смогла
а баущка не может приехать и пожить?
Ольга Пережогина
Нет, только ребенка к ним везти. У обеих бабушек свой бонус в виде лежачих родителей, за которыми нужно ухаживать.
бывают такие друзья, что и врагов не надо.
Мдя уж. Какая человеколюбивая подруженция у тебя))))
Я тоже мегаНЕревнива, и тоже уверена в своем муже. Мега уверена. Но ситуация, согласись, какая-то нелепая. Вот если бы она предложила К СЕБЕ твою дочку взять - тогда другое дело)))
Я бы точно отказалась от подобного предложения... Если уж мужу и подруге так хочется потрахаться на нашем супружеском диване, то пусть это делают как-то в свободное время и втайне от меня))))
Ольга Пережогина
Меня, прям, отпустило немного, что хоть еще 20 с лишним человек тоже эту ситуацию странной находят))
А то уж, думаю, человек мне добра желает, а я, такая скотина подозрительная, нос ворочу))
Была бы подруга немка или француженка, я бы не парилась :-) А русскую бабу незамужную я бы с мужем не оставила, даже ревность не при чем :-) Додумывайте как хотите, я бы не согласилась :-)
Дарья Моисеенко
А почему немке или француженке ты бы доверяла?
привет. тысячу раз нет. НЕЕЕЕЕТ
не в ревности дело. короче- ННЕТТТТ
ты чего пропала???
не в ревности дело. короче- ННЕТТТТ
ты чего пропала???
Ольга Пережогина
В планшетнике только новая версия Ответов пашет(( А я вообще не могу в ней сидеть)) Я тут с вами побуду, надеюсь, дней 5))
с моей точки зрения поведение подруги ненормально... Я бы отправила ребёнка к бабушке. А муж взрослый человек, сам себя может обойти...
Пусть подруга свою семью заводит.. Тогда, возможно, и поймёт абсурдность своего предложения
Ольга Пережогина
Вот и я ей объсняю, что муж у меня большой мальчик, сам со всем справится, с голода не помрет, еще и мне в роддом супчика принесет))
Не имейте в жизни лучших подруг!
бред полный.
и она вам никакая не подруга-если вы все это не выдумали.. .
гоните в шею.
привет. а я уж поздравлять хотела.... рановато ишшо.. . Подруга- да очень подозрительна. Гнать её надо старым веником. ишь чего удумала! Не хрен ей у вас делать
Всё правильно, подозрительно. Вот как ты сказала, не в ревности дело.. нечего ей там дома делать, вот и весь сказ:) )
Рада видеть:)))
Отправляйте дочку к родственникам, а подругу - по "древнему эротическому маршруту"... Удачи!
Не надо никого в свой дом пускать, даже подруг близких. Только если мама или свекровь изъявят желание помочь, а так нечего там никому делать. муж тоже не маленький, ничего с ним не случится. я бы сама никогда такого подругам не предложила, помогла бы только если бы надо было за ребёнком смотреть. а не с мужем их жить....
Ну во первых : так уверенны или боитесь? А во вторых: никогда не доверяйте подругам. Особенно мужа. Она бы вашу дочь и к себе могла взять, так более логично.
Прекрасно!))))А когда я в реанимации после родов лежала,моя лучшая подруга позвонила и сказала "Кать,ну ты же все равно лежишь,я твоего мужа пока развлеку,погуляю с ним,поболтаем,по магазинам мне еще надо,да и просто время хорошо проведем.."Без шуток,без всего..Я тактично намекнула,что не надо бы с моим мужем ни гулять,ни развлекать..но она была настойчива,и намеки отказывалась понимать...Стала звонить нам домой,а там моя мама оказалась,трубку взяла..и уже не так нежно поговорила))Я тоже во всех очень уверена....но из друзей пришлось исключить....ну так на всякий случай)))
Ольга Пережогина
О, если бы моя мама про эти предложения подругины узнала...)) Третья мировая война была бы ей обеспечена))
Почему то вспомнились сразу две песни :-)
"Все мы бабы стервы... "
и
"А я не такой, а я не такой.. . а он не такой"
)))))
"Все мы бабы стервы... "
и
)))))
я бы ни за что б не согласилась повесить красную тряпку перед быком)
я бы не советовала, причем объяснить могу так же как и вы "не знаю, как объяснить даже.. . стремное что-то в этом есть")))))) она бы лучше к себе взяла на пару дней... это помоему более разумно
Нет, ни к чему это. Бабушки и без нее справятся. А насчет измены, так этому никто не помешает, если будет желание.
Для меня дом-святое, не люблю когда кто-то пьет из моей любимой чашки, сидит на моем любимом кресле, а если на мою кровать сядет (кроме детей и супруга) , я в бешенстве просто.. . Дочку к бабушке, подругу динамьте или дистанцируйтесь по максимому, мужик то оголодал с 37недели запрещают обычно, а с сохранением и подавно, на любую швабру может позариться...
Не согласилась бы. На фиг, на фиг таких настойчивых незамужних подруг!))
Я девочка ревнивая. И после такого предложения наше общение очень резко бы сократилось и дома у меня ее больше бы не было
поэтому на мой ревнивый взгляд это очень подозрительно. И не пускайте Вы ее, натворит чего, потом неприятнее будет
Конечно, что-то подозрительное в этом есть. Даже если плохих мыслей у неё нет, не соглашайтесь! Чушь какая-то. Лучше к бабушкам.