Прочие дела домашние
Девчонки, я в шоке. Не знаю, как реагировать. Настоящие поступок. Думала, что такое только в кино бывает
Девчонки, я в шоке. Не знаю, как реагировать. Настоящие поступок, настоящего мужика. Со мной парень сидит, молчаливый) у меня заболела голова, так он молча встал и вышел. Приходит через 5 минут, и дают мне лекарства и сверху шоколадку. Я в шоке минут 10 сидела и молчала. Как реагировать? _пипец
Похоже на то, что он неравнодушен.... к тебе...
всё это хорошо. Но один момент мне не даёт покоя: ГДЕ ОН С ВАМИ СИДИТ? в камере?

Нормальный поступок нормального человека. Я Вас не знаю, но тоже бы таблетку принесла. Даже и до дому бы довезла. И денег не взяла. Вам это дико?
родилась в кишлаке, хабалка
Машка Рогозина%))
Мда, и сказать нечего, слова не мужчины эт точно !
мля.... подвиг прям....
сброситься с крыши от счастья.
Реагировать как? Спасибо сказать.
Не слушайте никого, конечно поступок !
Сейчас людям на улице плохо станет, многие мимо пройдут (
Поблагодарите с признательностью, мне бы тоже было приятно .
Хм, у меня коллега может так же сделать. Только он мысли не читает))
Liana Ganieva Ты пиздец. Здесь интересуются вопросами по органической химии и квантовой физике. В крайнем случае - как свести годовой баланс. Это проект "Вопрос-Ответ". Ответ. Жуй шоколадку и не еби мозг. {_пипец] Конец цитаты.
Самое ужасное то, что такую мелочь Вы восприняли как подвиг. Или он шоколадку из пасти огнедышащего дракона вытащил?
Мухаббат Розиова ( Турабаева)
Причем, даже не подтаявшую!)) И в обертке!
С какими же мужчинами и людьми вообще, вы общались до сих пор, если нормальный поступок нормального человека вверг вас в шок?
я думала, жизнь кому то спас
а тут просто шоколадка)
А что тут такого шокирующего? Обычный поступок, скромненький
всего лишь таблетки и шоколад?!!! вы нормальных парней не видели)))
обычный поступок адекватного человека, просто поблагодарить
Спасибо, вероятно, сказать надо...
Поступок нормальный, но в современном мире - это реально подвиг. Я думаю, стоит с ним подружиться, как минимум. Не кидаться, конечно на шею, но такой человек заслуживает хорошего и доброго отношения. Ну, и, конечно, взять с него пример! Угостите завтра пирожками или чем еще, собственного приготовления.
поблогодорить и посмотреть на него другими глазами
норма