Прочие дела домашние
А вы верите в хеппи энд?Чтобы все в жизни хорошо было,надо сначало об дно стукнутся?Или это только в кино бывают..
Жизнь вообще как колесо телеги. Как только мы выпархнули из родительского гнезда, то оказались в некой точке на ободе колеса и телега поехала. И вот мы вертимся вокруг оси, оказываясь то вверху, то внизу. А там уж кому как повезёт. Толь телега будет ехать медленно, толи быстро, толи по асфальту, толи по грязной грунтовой дороге с лужами по пояс. Ну в общем ты красавица и умница и наверняка уже поняла меня. Главное, чтобы телега не остановилась, когда наша некая точка касается земли.
в жизни частенько прикольнее, чем в кино бывает.
а про хэппи энд и дно жизни.. . ну если не об дно стукнуться, тогда поболтать по жизни уж точно должно, а иначе как понять хэппи энд это или просто очередной бугорочек...
скорее верю, чем не верю.. . но одно точно знаю, всегда все хорошо точно не бывает... зебра, черная полоса, белая, черная, белая.. . сначала стукаемся о дно, отталкиваемся и выныриваем. . :-))
Да, концы только в кино. А жизнь продолжается. И вдруг оказывается, что вчера было и не совсем плохо (или хорошо) . Были уже разговоры - что если Ромео и Джульетта остались живы, как жили бы?
Кино - кусочек из жизни, потому и обозначается эндом.
я думаю да! какой там хэппи энд? когда в мире такое творится! пермь один из немногих пример! пошли люди потанцевать ппц!
верю! я вообще наивная, верю, что всё что ни делается-всё к лучшему! Главное верить и будет у каждого свой хеппи энд! =)