Прочие дела домашние

Такое только в кино бывает или у кого-то в жизни случалось+

Я вот тут подумала, что-то я ни знаю ни одного такого случая, чтобы мужики из-за бабы дрались или хотя бы друг с другом открыто конфликтовали? вот женщины из-за мужчины соперничали - это мне приходилось наблюдать. А вот наоборот - никогда. По-моему такое только в воображении сценаристов случается. Или вы знаете реальные случаи соперничества из-за женщины?
ДА ПОЛНО.. . И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ КАКОЙ-ТО...
An
Anfissa
Лучший ответ
Это не "Тихий Дон" вы вчера посмотрели 1 серию?
В жизни - не знаю. Раньше, может быть. Сейчас люди легче относятся к наличию другого человека. Все как-то относительно стало.
Леночка Жилюк Особенно с возрастом, когда детей уже поднимать не надо.
Майра Акилбаева нет, это сегодня какую-то опять мелодраму начали показывать
бывало)))
Tata Ermakova
Из-за меня дрались подруга с другом, ну, то есть он нам нравился обеим, выбрал меня, у нее сорвало крышу. Но это было так давно, в бесшабашной молодости.
Marisha Zhdanovich
..не а..). . у меня было такое в жизни. . два раза.. . первый раз муж. . в жизни очень спокойный человек как то неадекватно отреагировал на моего друга.. . дрались так. . что я нож спрятала.. . потом мужа куртку зашивала.... а второй раз сын из-за меня избил знакомого моей дочери. . видите ли ему не понравилось наше общение.. . решил что мы флиртуем..). . ситуации не из приятных....
Знаю, как один известный актер Сергей Горобченко девушку у олигарха увел. дрались потом в синяках ходили. Выясняли, чья она девушка!! ! Причем смешная ситуация была, девушка поехала с олигархом в Германию делать пластическую операцию, убирать жирок, и вдруг выяснилось, что она в залете. . Олигарх конечно же впал в шок, ибо его точно не было в Москве . И тут она призналась, потом долго просила у него прощения, в надежде, что он простит и будет воспитывать чужого ребенка, типа ошиблась, черт попутал, прости родной, в итоге растит мальчика с горобченко. Сынуля вылитый Горобченко. Вроде бы счастливы. Олигарх уехал жить в Испанию залечивать раны. Долго эта история ходила по актерским гримершам
Асия Шакирова
Майра Акилбаева во мужикам не повезло,
много таких случаев знаю. один такой случай уже чуть больше 10 лет длится. и всё конца и края нет. . .
а вот когда женщины соперничают/конфликтуют, таких случаев я пока не встречала вживую и лично.
парни из-за девушки дрались так, что чуть не поубивали друг друга. кровь летела с зубами в разные стороны. видела своими глазами
Елена Устинова
Потому что настоящих мужчин нынче мало. Ну не до драки, конечно - есть и другие способы.
А женщин достойных и одиноких - много, еще и повыбирать можно.
Бывает. . .Например, молодой самец со старым конфликтует или два молодых самца. А вот два старых, такого не встречала.
Юлия Селезнева
Из-за меня пару раз драки были, в молодости
Лиза Чайкина
Согласна с вами и я не видела
У меня было такое в жизни пару раз...
бывало. Откровенно сказать.. . мне понравилось! Причем они реально оба были мне безразличны....
хорошо еще когда открыто соперничают, в моем случае парни друг другу втихую пакостили (например, чем не пакость подставить своего конкурента на экзамене в институте или настроить против него других пацанов и девчонок)