Прочие дела домашние

В 90е все девочки повально во дворе были Дашами и Настями .Мальчики Илюшами. В вашем детстве какие имена преобладали?

Вита Анисимова
Лена - самое модное женское имя в год моего рождения. В ЗАГСе так и спрашивали - у вас мальчик или Леночка. А за Леной - Оля, Наташа, Таня, Аня (полный класс в школе) и, как показало обучение в институте, Света. А мальчики - Вадим, Сережа, Дима
Aluawa Nurkhatova
Лучший ответ
Насти + Сони-- в изобилии и сейчас; в моём детстве было много Ирин.
Alua Aubakirova
Саши, Сережи, Наташи, Лены, Оли.
ну не знаю даже....
за всю жизнь не с одной Дашей не был знаком никогда.
знаю только одного Илью и одну Настю.
большинство-Татьяны, Ольги,Елены,Юли.
из парней Сергеи и Александры.
PS. зато я знаю Ингу, Злату, Резеду( это имя:))) )
Вита Анисимова про PS -татары обычно любят такие имена Инга, Злата, Резеда
Асия Туменбаева Среди моих ровесников тоже нет ни одной Даши или Ильи. с такими именами были старые бабки и дедки. У меня прадед Илья
Я настя, уже привыкла к сотням тезок вокруг
Наташи были вне конкуренции. 6 Наташек только в моём классе были. Из мальчишек, пожалуй Андрюшки. 80-е годы.
Лены и Наташи. На одноклассниках 9 Лен в друзьях и 11 Наташ! :-)
Юлия Горбенко
Маньки то есть Машки, тани, светы, оли, лены, наташи
а пацаны - сережа, дима, миша, алеша, андрюша
тани, наташи, оли, лены, андреи, сережи.
у меня в классе было шесть (кажется) тань, четыре оли.. . и два редких имени - полина и виолетта
Юля Войтенко
Таня, Лена, Саша, Настя, Серёжа
Да и сейчас Насть много... красивое по сути имя, но так приелось, прям караул! Саш было много, Дим, Сереж, Лен, Кать, Юль. Я привыкла что одна такая ) хотя сейчас чаще встречаю свое имя у малышек, это приятно ))
Асия Туменбаева Мы дочу назвали Таисией, сам придумал, ни одной не было, а потом как грибы.
Наташи, Тани, Оли, Лены, Гали....Серёжи, Саши, Димы, Володи....
Асия Туменбаева Галя - особо распространённым никогда не было.
Наташа, Лена.
Елена Хузина
Наташа и Серёжа
Лены, Иры, Светы, Саши, Леши, Сережи. В общем нормальные человеческие имена. И еще 2 Анжелы у нас было в классе, большая редкость:))
Кати, Насти, Оли, Юли, Даши
Мой мир состоял ТОЛЬКО из Тань, Лен, Наташ, Саш, Сереж и Дим.... и больше НИКОГО:))))
Саша, Андрей, Лена, Ира, Юля
Я Даша, но только в честь прабабушки!)) ) )
У меня в школе были одни Юли, Ани и Лизы, а из мальчиков Максимы и Артемы) А вот Даш не было в моем окружении, только я )
Лена, Андрей. (тоже в 90-х).
Катерина Swen
Александр, Сергей, Дмитрий, Евгений, Андрей
Наталья, Ольга, Ирина, Татьяна, Елена
Тани, Лены, Наташи, Сережи, Андреи
в параллельном классе было 14 Лен!
лены, наташи, юли... сережи и саши.... а вот у сына в классе было четыре вани-а сережа всего один)
Saule Baglanova
Лена,Наташа,Людмила...Юра,Николай....а рядышком жили цыгане так вот они были : Ландыш,Луминица,Гузик...вот такие имена...
Татьяна Лешкевич а у нас тоже был цыганенок-сосед по имени Ландыш...)))