Прочие дела домашние

А Вам часто снятся кошмары?

Приветик)))))))мне как то приснилось,я так занимаюсь любовью страстно ну прямо не могу уже ни дышать ни жить,тело мужчины вижу и все головы нет и тут вдруг уже почти оргазм и смотрю,а голова моего отца....капец чуть дуба не врезала,честно....проснулась с таким ужассом что не могла ввесь день успокоится(отец умер уже тогда).
Еще все время снится что я убегаю от быка....и главное так бегу,ьак бегу и на месте прямо чувствую как он дышит сзади))))))
Юля Багдасарян
Лучший ответ
Людмила Табачкова(Гончар) Привет!)У тебя прямо ужосСС,Ужосс.Если про быка еще как-то можно объяснить,то твой первый сон жесть..А я крысу у матери из кровати вытащила,и все время от нее защищала племянника подруги,маленького и голого..Вообще никаких ассоциаций.(Сижу, чаи с мятой гоняю..
а мне приснилось что я книгу взял в библиотеки... вышел... сел на скамейку посмотреть... а там церкви Новгородские...
К сожалению... часто....
Мне вчера снилась гора порубленных окровавленных тел.
А крысу во сне убить- избавиться от врага.
никогда... хороший у вас сон, врага победила, можно со спокойной душой ложиться спать дальше
Alesja Leschenko
Как правило кошмары снятся нам лишь для того , что бы мы запомнили информацию .
И кошмар во сне это совсем не значит , что нас ждет что - то из рук вон ...
Попробуйте так :
Запишите Ваш сон ..
Выпишите из каждого предложения ключевые слова и ...
Напротив напишите те ассоциации , которые Вы испытываете , услышав это слово ...
Например : война - страх , огонь - боль , снег - здоровье и проч ...
... ))) Прочитав ассоциации Вы поймете , что именно пытается " достучать " подсознание .
с завидной регулярностью с пятницы на субботу - хоть спать не ложись
Аня Кулахезян
Эт что.. мне тут прабабушка снилась, которой уж давно нет, естественно, говорит заходил тут Паша твой с другом, про тебя спрашивали, как ты там, как у тебя дела.... Знакомый давний ..которого я сто лет не видела.. и друг у него был, один единственный.... Я во сне говорю.. как он к тебе заходил то. ты ж мертвая.. баб, ну может не он это? Она мне его фотографию с другом показала молча.. и отвернулась.. и я проснулась ...И никак мне сейчас ни через кого про него не узнать.... что с ним.. живой или...
ну-ну, она теперь мёртвая - не страшная)) )
не часто, но жуткие. связаны с ребенком.