Прочие дела домашние

Красивые мужчины даже в глубоко зрелом возрасте, остаются красавцами?

Олег Янковский, Александр Михайлов, Вячеслав Тихонов и многие другие наши обычные мужчины! Наши отцы и деды...
Вера Клюшева
Зависит от их образа жизни, если здоровый, то до глубокой старости выглядят отлично.
Наташа Степанова
Лучший ответ
Чаще да. Если не пьют и пр.
Если не спиваются.
***ирэн ***
Не все.
Стареют-то по-разному...
Жанна Алимова
не всегда
Наталья А...........
Артисты в любом возрасте следят за собой.
Образ жизни отражается на внешности любого человека.
Иные алкаши уже в 30 лет теряют человеческий облик, а до старости вовсе не доживают.
Не всегда. Стареть красиво дано не всем. Хотя бы Домогаров. Какой был красавец и какой жалкий сейчас.
Вера Хомченко
В принципе да, если не бухают и не разжираются до свинообразного состояния. От образа жизни зависит.
Не всегда.
Nailya Ishmuhamedova
Все относительно и красота, понятие относительное
Кто это такие я без понятия, но смотрю иногда на секс символов из фильмов и нет, они даже не похожи на себя, старые и дряблые, сколько бы они не качались и не занимались собой, это генетика, разве только про азиатов можно сказать так, славяне вообще рано стареют
Макося Абдібек
Вера Клюшева Олег Янковский, Александр Михайлов, Вячеслав Тихонов
славяне они.погугли. они лучше любого голливуда
Внешность расцветает у каждого в свой срок. Бывает, в молодости такой смешнулькин или никакой, а с возрастом становится значительным, благородным и интересным. Или наоборот, смолоду красавец, а потом куда что девается. Лицо отражает характер с возрастом.
А Тихонова вы в последние годы не видели...
Мария Рябых
Да бабы век короткий для них маятник в обрат сторону работает
Hasmik Harutyunyan
это смотря насколько "глубокий" возраст
красота может быть в теле, а может в мозге. (в мужественности) ОТВЕТ: в теле- нет, а в характере- да.
*оксана* О