Прочие дела домашние

Мужчина и женщина. Зрелый возраст. У обоих куча тяжёлых заболеваний. Стоит ли им жить вместе? Сходиться, так сказать..

СтОит
Любовь И Сергей Лейнвебер
Лучший ответ
если им так будет легче. . будут поддерживать друг друга. А если лишняя нагрузка---то нафик нафик, проще будет ходить на чай друг к другу время от времени
Да.
Кроме этих двоих, мужчины и женщины, никто не решит, жить им вместе или нет.
Леночка
У меня мама вышла замуж в 60, ему было 65, в любви и согласии, вдвоем прожили 22 года и болезни были и тяжелые, но они поддерживали друг друга. Все дети были достаточно далеко.
Ленчик ***
Сколько же им лет? )...хотя, возраст здесь значения не имеет... Есть такое понятие -РОДСТВО ДУШ... и если оно есть, то никакие болезни не испугают...)
если они друг другу помогают в лечении тех самых заболеваний, ухаживают друг за другом, то стоит. если они каждый сам по себе, то даже и сойдутся - толку не будет
Конешно. Друг друга будут водить в поликлинику, аптеку.
Куча тяжелых заболеваний.... смотря каких)))
Конечно, стоит. Во-первых, зрелый возраст - это еще не могила. Во-вторых, если заболевание уже не лечится, то это не болезнь, а образ жизни. А в-третьих, когда рядом с тобой есть близкий (духовно) человек, то есть ради чего жить и справляться не только с бытовыми проблемами, но и с личными недугами и депрессией
Если люди "заряжаются" друг другом - им будет великолепно вместе в любом возрасте. Они могут и выздоравливать гораздо быстрее только потому, что дорогой, близкий, любимый человек рядом. Просто рядом.... Видеть его взгляд, улыбку, слышать его голос. Вместе совершать какие-то действия, манипуляции. Да даже вместе просто смотреть телевизор.
net
вдвоем все равно полегче будет