Прочие дела домашние

Женщина готова Любить с первого взгляда...а Мужчина при первой возможности?:)

Оленька )
Мужчины как и женщины имеют душу, чистую и любящую. Если человек полюбил.... то он ради второй половинки, луну с неба достанет.
Светлана Погодина
Лучший ответ
Женщина готова любить с первого взгляда.. . на возможности мужчины! )))
А мужчина - от невозможности отвести глаза от её взгляда!
Ирина Медведева Приветствую Вас, Вечерний Бриз!
Не согласен!!!! Воспринял серьёзно, ибо в каждой шутке есть доля твоего мнения, может и правды, но не моей и это точно. Нехороший вопрос.... Ты права в это поганое время, но о какой любви ты спрашиваешь? Это не любовь, а похоть!!! Добро!:))
Таня Павлинова
не надо опошлять это светлое чувство. Возможность - это голый секс, а вот любовь - это крылья
Ольга Исаченко
Оленька ) Ни в коем разе не опошляю.Это Чувство-Дар Божий!Очень жаль,что не для Всех.
Ну я так не стала бы всё обобщать. Женщины ведь тоже не все настолько наивные и бездумные, чтобы тут же "кидаться в омут с головой". Впрочем, бывают ведь и очень влюбчивые женщины: -))) А насчёт мужчины... так физиология у них такая-в первую очередь видят в женщине потенциальную сексуальную партнёршу и ничего ненормального в этом нет. Одно знаю точно-серьёзные отношения с секса не начинаются.
И понятие "любовь" тоже разное, у женщины - психология, у мужчины - физиология)))
угум)) как только так сразу))))
Лиана Тян
Бред. Еще нет такого человека, который не мечтал о настоящей, светлой любви... Только-это лежит совсем рядом.. Это даже не чувство. Если к друг другу относиться хорошо, прощать друг другу, жалеть друг друга.. То она не заставит долго себя ждать....