Прочие дела домашние
Ну уж поистине чужая душа потемки. Согласны? Удивительное явление ( извините за немного пошлый вопрос)))
Удивлена до глубины души.)) Хожу выбрасывать мусор ( у нас мусоропровод), и иногда ( не каждый день, но достаточно регулярно) вижу, что в крышку мусоропровода,она у нас обычно открыта, кто-то извините нассал. Стоит там жидкость и явно не вода.)) И это явно кто-то из своих, так как чужак на восьмой этаж не полезет, а где пониже пристроится...И ведь подумать не на кого, ни одного маргинала у нас не проживает, все ОЧЕНЬ приличные люди. И подростки не собираются на лестницах, тихо обычно...А кто-то ссыт...Посмотреть бы кто это, прямо любопытно. Я даже на философию отвлеклась - вот, действительно чужая душа потемки и люди на многое способны, о чем и не подумаешь никогда...Подумать не на кого, а кто-то ссыт. Так вот живешь и не знаешь тех, кто живет рядом...))
И всё таки, скорее всего это чужие. .
В нашем подъезде, такое тоже не редкость. . И предположить, что это фокусы соседей, ну очень сложно. .
А вот почему именно на верхнем этаже, сиё происходит - элементарно.. . Вероятность встретить жильца - ближе к верхним этажам, постепенно снижается.. . Поэтому, влюбленные, наркоманы и выпивохи всех мастей - кучковаться предпочитают на площадках последних этажей.. . Ну, а так, как алкоголь имеет и мочегонный эффект, наркотик, сносит видимо голову, вообще напрочь, а влюбленным оторваться друг от друга просто нет возможности - то приходиться им справлять нужду, не отходя от кассы.. .
Ну, нельзя же не доверять тем, кто живет рядом..))
Согласна с Вами-потемки. У нас аналогично. Все семьи приличные на вид, только не в мусороприемнике, а в лифте лужа постоянно, кто то явно с наших верхних этажей (подъезд закрыт) . А у мусоропровода гора мусора (пользуется 3 этажа) - мне тоже интересно, раз даже посмеялась-наверно это бабушка соседка 70-летняя.
Капкан решит проблему.
Это точно. У знакомой одной муж в течении 17 лет приходил домой с работы выпив 100-150 гр водки. А больше никогда и нигде не пил. Как она узнала, подала на развод, считает что он её 17 лет обманывал, а она думала, что он совсем не пьёт.
Ржууууууууууу....))))))))) ) "Подумать не на кого, а кто-то ссыт. Так вот живешь и не знаешь тех, кто живет рядом...) ) "....

ну, что вы так на соседей? все ж приличные люди!
может кошак какой-нибудь пристраивается?
Екатерина Голубева
Вот именно, что приличные. И даже в возрасте в основном, молодежи нет. Но это не кошак - мы кошек держали и я ихнее произведение отличу. Судя по количеству и прочим органолептическим показателям это человек.
Надо повесить объявление : "Писать (курить) в подъезде разрешается только идиотам и официальным представителем сексуальных меньшинств! "
Идалья Сарсенбаева
А я даже писала объявления -обижаются, срывают сразу.
Наша соседка камеру установила, и мы теперь всегда точно знаем, кто и что там делает. У нас на лестнице гадят обычно те, кто рекламу разносят.
Я бы скрытую видеокамеру из любопытства пристроил, чтобы посмотреть на ОЧЕНЬ приличного маргинала. У Вас сюжет как из "Наша Russia", один в один=)))))))))))))))))))))). Недержание у кого-то=))).
)))) да уж!! ! вот у нас понятно кто это делает, а все равно не легче