Прочие дела домашние

А вы согласны тут со мной или с оппонентом ? ( вопрос про всемогущество денег))

Нет, может, я , правда, что-то в этой жизни понимаю не до конца…
Regina Klimas
если бы деньги могли решить всё, богатые бы не умирали от болезней, не разбивались бы в самолетах и на машинах, их бы не убивали, а детей не воровали бы за выкуп, стороной обходила бы наркомания и алкоголизм...
Ксения Бенедицкая
Лучший ответ
Крошки, не ссорьтесь
За деньги можно многое, но не всё
И у каждого свой потолок потребностей
Кого-то миллион сделает счастливым и решит все его запросы с запасом
А кому-то всё золото мира не поможет
Есть вещи, которые можно сделать только личным участием. Сколько бы денег ни было
И деньги условность. Вон, сейчас какие события творятся. И любой участник говорит - да деньги тьфу, сколько надо - напечатаем, станки у всех есть. Денег вам нет - да возьмите. Обороты нынешнего маховика еще лет 20 на экономике отражаться будут
И сколько денег надо, чтобы наркомана из бункера выковырять. Многие отдали бы всё, что у них есть. Если бы можно было этот вопрос решить деньгами - его бы решили быстро
Regina Klimas А что ссориться с человеком , у которого искажено напрочь восприятие действительности?)) Даж не особо интересно.. совестно как-то.. с больными
мне часто приходится бывать на вызовах к лежачим. я только к таким езжу, кто сам не дойдет. И что я вижу. Порой это очень большие квартиры, видно люди небедные бабки водятся. лепнина дизайнерская мебель 300 квадратов. и лежит какое-то ну вообще в гамно инвалид 1 гр. и это было бы может не так обидно если б это были старики.
А чего последний мой комментарий не скопировала?
Где ты в зеркало смотришься и там мрак-глупую видишь ?
:))))))
Надежда Молева
Regina Klimas Я глупости подобные вашим не пишу. Мне на себя в зеркало смотреть не стыдно
Надежда Молева И не будет.
Умирают все, даже кто 9 раз сердце пересаживал.
Надежда Молева Когда0нибудь конечно умирают, нет бессмертных...
Ну тут зависит от самого человека. Есть люди, которые готовы ради денег на всё. Поэтому тут нет определённого ответа.
Regina Klimas «Слышу звон, да не знаю, где он». Вот так можно охарактеризовать ответ ))))
Regina Klimas Или так: ответ хороший, НО не на тот вопрос ))))
Стив Джобс или Иосиф Кобзон были не самыми бедными людьми. И тем не менее не смогли купить себе здоровье. Не все можно купить.
Regina Klimas Всё так. Я вот и не понимаю, как может эта дама писать такую чушь и не краснеть …
Вы правы.
Деньги конечно же не всемогущи, но дают очень, ОЧЕНЬ много возможностей.
К примеру большинство тех же онкобольных можно вылечить в том же Израиле, но позволить себе лечение может далеко не каждый. Это дорого.
Regina Klimas Есть случаи запущенные .. остаётся только облегчить состояние. Деньги играют тут роль, да.. умирать с ними легче, но всё же умирать.
нет нельзя купить все.
Regina Klimas И я думаю, это понимает любой умный и глубокий человек
Есть фильм: богатая девушка владелица яхты и бедный матрос с этой же яхты, попали на необитаемый остров.
Азиза Жолдыбай
Алёнка Алёнка с Мадонной Унесённые ?...
есть этот, но мне больше нравится старый Секс ради выживания
Не всегда. Умер 70-летний аллигатор местного разлива. С его баблом можно было 399 лет прожить, че такое 70. Наверное очень обидно умереть на мешках денег
к сожалению -вы правы
Nina Pelishukova
Лучше бедным быть, а то богатым умирать жалко и деньги на тот свет не заберёшь.
Ну, запущенный рак ты действительно деньгами не вылечишь.
я согласен с тем что ты деньги а оно бумагофаафа
Видно что этот ИИ мyдaк полный ))
Желаю ему скорее cдoхнуть ))

На "тот свет" деньги он не протащит ))
Regina Klimas ИИ.. это кто, не поняла ?) туплю)
вы правы, настоящую любовь и время за деньги не купишь ;)
Regina Klimas И красоту от природы, и талант … и молодость…никогда…
Вы правы