Прочие дела домашние
Секс вне семьи - это смерть семьи или логическое продолжение?
Ну-ну Хоть и говорят, что хороший Левак укрепляет брак, я с этим не согласна! Кому в жизни хочеся быть обманутой? Да и сколько верёвочка не вьётся, конец найдётся, "доброжелатели" помогут. И тогда сами найдёте ответ на свой вопрос!
блуд рушит семью
Вполне может стать летальным концом семейной жизни.
смерть
Это значит, что на семью глубоко наплевать.
В любом случае - это блуд и обман, крах доверия и взаимоуважения партнёров.
Почитала - как все мрачно-то))))))))))))) )
ЛОгическое - не логическое)))) ) естественное)))))))))))))
второе
Можете надеяться, что мы не останемся в стороне от этой проблемы.
Секс вне Семьи - это Измена! Проявление Животных инстинктов! Логическое падение! В конце Смерть Веры о Чистом и Прекрасном...
Это дополнение. И показатель качества самой семьи.
это что то непонятное...!
а если в семье всё хорошо. зачем ходить на сторону?
каждый ищет то что ему не достает в семье
Это разбазаривание семенного фонда...
Это обман.
Я не поддерживаю.
Смерть.
Если второй об этом узнаёт - смерть семьи. Ведь никому не хочется быть №2....и тд в списке. Это новый курс в любом случае.
А вторую половинку не жалко? ! Или она тоже это практикует!
На мой взляд, человек ищет вне семьи то, чего ему не хватает. Если это просто секс, то думаю, что это просто физиология, а если кроме сеска это отношения, тогда зачем вам жена?