Прочие дела домашние
Зачем человеку семья и дети (продолжение рода не предлагать)?
Для ощущения тепла, . уюта, любви. С детьми мы проживаем жизнь еще раз. .ведь у взрослого человека наступает момент, когда все уже было, а появляется новый человек и ты узнаешь с ним мир заново. Это так здорово!
Без понятия!... Ну как вариант. . чтоб шумно было. . наверное. . :))
Чтоб были.
А это не обязательно. КАждый выбирает своё .Кому-то это надо. А кто-то прекрасно и без этого живёт.
Кому чо) каждый выбирает свой путь)
Человек - существо социальное. Стайное или стадное, если хотите.
а тебе никто и не предлагает
Чтобы не чувствовать себя одиноким, хотя бы определенный отрезок времени своей жизни
Чтобы любить.
страх перед старостью, одиночеством, смертью.
Потому, что это здорово!!!
Именно мне для душевного равновесия что ли. А вот остальным людям зачем - не знаю - каждый обзаводится семьёй (или не обзаводится) по сугубо личным причинам.
Инга, +10
чтобы было кого воспитывать) ) мужа/жену в том числе))
семью и детей никто не навязывает. Человек сам делает выбор. А делает он выбор в пользу семьи и детей потому что испытывает потребность в этом. Потребность любить. быть любимым. быть не заменимым и единственным. Те кто не имеют такой потребности в данный момент могут возимет ее в будущчем. Уж так устроен человек.
чтоб не быть одиноким. чтоб был смысл в жизни и было для кого жить
Когда Адаму Бог дал жену, то он сказал (Адам) Вот кость от кости моей и т. д Это говорит о том, что он был безумно рад тому что у него теперь есть его половинка. Так и в людях теперь по наследству от прародителя Адама заложено, есть такая врожденная потребность в любви, общении, понимании. А интимные отношения между людьми состоящими в браке это ведь выражения наших эмоций, чувств и т. д а не только как у животных продолжение рода. Для этого Бог дал Адаму с Евой возможность плодиться и наслаждаться любовью, для этого создал их с органами размножения. Поэтому в браке во всех отношениях важно научиться давать а не только брать. Будьте счастливы и Вы со своей второй половинкой.
Общество будет тебя осуждать, называя женоненавистником или геем, поэтому придётся жанитцо. А вообще-семья это могила. Пользы от неё никакой.