Прочие дела домашние
дети только нужны для продолжения рода?
моя версия- для продолжения рода=) и для того, чтобы земляне когда нибудь уже улетели в космос и нашли братьев по разуму!!!! Мы рождаемся, чтобы позновать и исследовать!!!!
А для чего же еще?
Ага, а ещё для ухаживания за вами в старости. Всё остальное время это абсолютно бесполезные и вредные существа.)))
Для радости, для счастья, для жизни....
нет не обязательно, дети - это твое будущее, преемники семейных традиций бизнеса и проч. Или друзья, на которых можешь всегда положиться, которые позаботятся о тебе в старости...
Их еще на пляже можно заставить сгонять за пивом.
для того, чтоб сделать меня бабушкой
так хочется внуков - маленьких таких
пусть отомстят за меня
так хочется внуков - маленьких таких
пусть отомстят за меня
...кому как! Большинство считает это логическим продолжением жизни, следственно Ее смыслом!
Не только. Дети копируют всех своих предшественников во всем, будь то внешность, характер, опыт пронесеный через тысячелетия от поколения к поколению. Представте через какие трудности прошли предтечи чтобы род существовал в этом ребенке. Есть дети значит есть все те кто участвовал в этом с начало времен. Спасибо за вопрос.
нет. еще для постоянной головной боли за их будущее и настоящее.
Для того чтобы почувствовать себя по настоящему любимой! потому что кроме вашего ребенка НИКТО ( но может еще и ваша мама) не будет любить вас так сильно и искренне.
И настоящая мама НИКОГО не будет так сильно искренее любить, кроме своего ребенка.
(Это чисто мое мнение) )
В общем для того, чтобы ощутить и понять настоящую любовь
(Это чисто мое мнение) )
Ради чего стоит жить :) Дети это все) Кусочек вас