Прочие дела домашние

По сути женщина нужна лишь для сексуального удовлетворения мужчины, продолжения рода и приготовления еды, верно?

Верно..
Екатерина Бахтина
Лучший ответ
Ещё пилить мужа и колоть дрова.
В)
Виолета )))
арабским мужчинам - однозначно. Нашим нужно ещё больше!
Last Chaos
Говорят, что муж- голова, жена - шея.
Gulnara Solnishko
нет, в корне неверно..
Байхадамова Баян Конечно неверно - "корнем" и думает.
наверно так и есть
Наташа Бодина
Если оценивать по этим критериям, то мужик вообще нафик не нужен, только сперму сдавай в банк
Ю*
Юлия ***
В современном мире уже не обязательно... ))))
Екатерина Бахтина Да ты моя деточка!!!!))))
А поговорить????
Даша Ежова
здрасссьте.... а кто тогда будет сидеть в разделе Стиль и Мода ???что, опять мужики????
У всех это индивидуально, как говорится, - каждому по потребностям. Если в жизни ничего, помимо обозначенных позиций не интересует, то для лично для Вас это будет вот так примитивно.
по ходу да
Milasha Sazhneva
Нет, Барсик, НЕ верно))))))
хотя кому-как....
про инь и янь и два космоса взаимодополняющих друг друга- объяснять?
добрый вечер Вам:)))
Балжан Рахымжанова Здравствуйте, тётушка Оля.
И не говори.... раз тебе такие клуши попадаются....
Юля Хальчицкая
А еще для духовного роста мужчины, что бы не скучно было, что бу было к чему стремиться и для кого совершать подвиги.
Irina Grinimaer
Не верно. Женщина-помощник мужчины! Бытие 2:18: ...И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» .
Гуля Кубашева
А мужчина нужен женщине для собственного сексуального удовлетворения, продолжения рода и обеспечения ее хрустящими бумажками? Так что ли, если следовать вашей логике?
Asem Khasanova
Она нужна для счастья!
Верно)
Правда жизни
Хоть женщины будут в обидках))))
Так и есть
это так и есть! 100 процентов. В последнее время они оборзели немного. Ставить на место сук нужно.