Прочие дела домашние
Главное предназначение мужчины, сделать детей и воспитать их? ..тоесть продолжение рода.
А далее и смысла нет в дальнейшей жизни?
у каждого свое
Я бы сказал иначе: помогать женщине в зачатии, содержании и воспитании детей, защищать их от невзгод, пребывая в состоянии Любви.
типа в стиле быка осеменителя? думаю нет..
во-во... в двадцать женился, детей поделал, вырастил и адье, в наш уютный крематорий) кризис ср. возраста именно тогда и наступает, природа звоночек дает-ты уже не нужен)
далее вы делаете сами....
Посуду помыл? ну, марш на кухню)
Главное предназначение мужчины - быть МУЖЧИНОЙ, а не....
Некоторые мужчины принесли бы больше пользы человечеству, если бы ограничились в своей жизни только строительством дома и посадкой дерева...
главное предназначение мужчины.. быть мужчиной...
сделал дело- гуляй смело
Каждый для себя выбирает предназначение. Одно лишь только производство детей - это уже редкостная ограниченность взглядов...
Surik Xodjieva
С точки зрения социальной жизни может Вы и правы...а если по простому,по природе?Освободи место,не так ли?
Женечка Титова
Мы уже далеко ушли от того, чтобы подчиняться первородным инстинктам...
Зачать, как правило - дело нехитрое, а вот воспитывать и обеспечивать - это посложнее. А когда внуки пойдут - всё сначала.
Ирина Баева
никаких внуков!!!!
мнеб дожить чтоб младшему хотяб 18 исполнилось!!!!
это ещё через 7 лет будет!!!!мне по идее должно
будет исполнится 48 лет!!! кошмар какой(((((((((((((
Примитивно вы мыслите. Мужчина - это прежде всего человек, а каждый человек еще должен и самореализоваться. У него должно быть любимое занятие, может бизнес или работа, он должен стремиться усовершенствоваться, должен развиваться он должен почувствовать свою важность и значимость в глазах своих родных, близких, друзей. А дети, семья, любимая женщина - это и есть стимул к чему-то большему.... Так что с появлением любимой женщины, детей смысл жизни только начинается....
Ирина Баева
смешно!
меня любит (взаимно) только мой
младший сын, которому я небуду нужен
через 4-5 лет. Старшему в этом году 18 лет исполнится.
Любимой женщины нет, родных-близких? не смешите меня!
Мама умерла в этом году. С бывшей женой мне даже
противно здороваться! Стимул к чему? Накопительству? Для чего?)))))))))))))
Другом для меня всегда была ЖЕНЩИНА! Не люблю пьянки-гулянки с друзьями....
а последние полгода вообще не пью....противно!
меня любит (взаимно) только мой
младший сын, которому я небуду нужен
согласна с теми кто считет что мужчина должен быть мужчиной. и Леонид Красилов прав наверное лучше было бы еслиб мужчины не только искали место для своего семени, но и делали что то полезное для жизни в общем.