Обычно такое слышишь про мужчин, мол зачем покупать корову если можно пить молоко бесплатно... Но тут дело в сложившемся веками устоями, психологически женщине так спокойнее, это вроде как ребёнку легче засыпать если в руках любимая игрушка. Все взрослые понимают что это не так. что игрушка не защищаети и не убаюкивает, а всё равно срабатывает.
если лет сто женщинам будудт вдалбливать, что брак дело дурное или необязательное, то все так и будут заниматься сексом и иметь детей вне брака. всё.по моему, к этому идёт. Это личное дело каждого плюс общественное мнение и традиции, по моему ничего другого за вопросом хорошо это или плохо не стоит
Прочие дела домашние
Если женщина может иметь детей и заниматься сексом вне брака, зачем ей идти под венец?
Потому что мы живём в государстве, которое более приветствует узаконенные браки)))
А кто детей будет воспитывать и содержать?
Что б быть рядом с любимым мужчиной... не у всех жизнь сосредоточена на сексе и размножении
А мозг кому она будет трахать ?
дети, секс и венец- вещи не сопоставимые в этом конкретном вопросе
Такая нынче мода
если мужчине готовит еду и штопает носки мама, зачем он женится?
замужество придумали мужчины-чтобы было на кого свалить домашние проблемы и при плохом настроении "делать мозги"
чтобы у ребенка был папа!! ! а иначе, зачем вы вообще нужны? рожать не умеете, помощи от вас не дождешься...
А у вас разве венчаются? В сущности необязательно, если отец ребенка принимает отцовство, то заключение брака необязательно. Но для женской психологии очень важно, что она защищена и у нее есть опора в жизни, даже если она состоятельна и окружена друзьями. Но, сейчас это неактуально, главное это доверие и ответственность за партнера.
Детям нужен отец. Также, чтобы были гарантии. Да и потом, на наше государство расчитывать не приходится. А в тот период, когда женщина беременна, на работе она не нужна. Маленькие дети-это постоянные болезни. Поинтересуйся, сколько сейчас стоят детские вещи и питание... А женщине нужно еще и самой хорошо выглядеть и ребенком заниматься. Помощь ваша нужна, любовь, поддержка, а не только семя...
чтобы было кому вынимать мозг
женщина это большая интересная загадка.
А если мужчина может тупо заниматься онанизмом, зачем ему секс с женщиной?
Чтобы, повзрослев, дети в свидетельстве о рождении могли прочитать, кто их отец.