Прочие дела домашние
Плохо ли заниматься сексом до брака?
У каждого есть своя точка зрения! Хотела бы знать ваше мнения! Для социального опроса. У каждого есть своя точка зрения! Хотела бы знать ваше мнения! Для социального опроса!
Хорошо. И не ограничивать себя в этом узким кругом лиц.
Как раз не плохо, а хорошо, тогда и разводов будет меньше)))
чтоб брак не был браком---сюрпризов никаких быть не должно. партнёр должен быть проверен по всем статьям
Ничего плохого в этом не вижу.
Для счастливого брака партнёр должен устраивать во всех вопросах. Когда молодожёны узнают друг друга в постели после брака, то это "покупка кота в мешке". Может повезти, а может статься так, что они абсолютно не будут устраивать друг друга в постели: одного тянет на эксперименты и экстрим, а другой лежит бревном и ничего не хочет. В результате и появляются измены: не от любви к любовнику или любовнице, а просто от желания заняться тем сексом, которого хочется.
Я за! меньше разводов после брака.
до брака можно заниматься сексом! Нечего плохого в этом не вижу
Сейчас уже не плохо, а раньше был бы полный "песец"!
Плохо сексом вообще не заниматься! А брак здесь не при чем
Предыдущие - лохи, написали с ошибками, делай, что хочешь, главное б. ядью не становись
Плохо другое... вредить здоровью. Это венерические заболевания, спирали. гормональные таблетки. генетическая память. Из всего этого сексуальная распущеность, алкоголизм. наркомания, суицид.
норм
Конечно ситуации разные бывают, но всё же я против этого.
Опыт показывает, что это часто портит девушкам судьбы..
ну а смысл не заниматься? всё равно же вы этим занимались до того как решили выйти замуж, жениться, брак...