Прочие дела домашние
Вы завтракаете перед уходом на работу или на работе?Почему с утра ничего не лезет?
Еще как лезет!! ! особенно если кашка горячая и какао!! ! как в детском саду!!!
Аппетита особого с утра нет, но у меня такая работа, что я не знаю, чем закончится мой рабочий день, смогу ли я пообедать и когда. Поэтому что-то обязательно съедаю.
обязательно завтракаем.
вставайте пораньше, делайте зарядку и залезет)) )
вечером жр. . кушать надо за три часа до сна - тогда утром проснешься с аппетитом)) ) лично я утром чай пью с булками/печеньками, больше не лезет, потому как жру перед сном...
ем бутер (черный хлеб и сыр) или яйцо одно, плюс чайок зелененький :)
нет, не завтракаю никогда, первый прием бутерброда в 11 часов на 15-минутном перерыве уже на работе. Утром в меня лезет только чашка черного кофе (натурального) без сахара.
Завтракаю уже на работе, часиков в девять. А дома даже чай не пью.
Наверно курите много. Я тоже когда курил, по утрам во рту вонища была и больше чашки кофе ничего есть не мог. Сейчас тарелку супа могу с самого утра скушать и хоть бы что, только удовольствие)))
А с утра ничего не лезет, потому что по ночам не надо к холодильнику шастать =)
Я тоже не могу с утра кушать, какой? ! только глаза открыл и уже в рот что-то ложить -жевать (( прихожу на работу и так часам к 10 начинаю, а иногда и времени нет)
Болезнь называется технократическое развитие общества! Эта болезнь легко и не принужденно лечится. Пору месяцев в колхоз на кортошку, где даже вода привозная и план нужно выполнить и организм сам попросит с утра хорошо подкрепится.