Прочие дела домашние

почему женщины утром на работу - наряжаются ???

Чтобы на нее обращали внимание.
Яна Метелева
Лучший ответ
во-первых, может, работа такая, что необходимо наряжаться. А может, просто женщине кроме работы пойти больше некуда, вот и наряжаются, иногда как на маскарад, чтоб скрасить серые будни
Ольга Рябец
Не наряжаются, а приводят себя в порядок... Чему многим мужчинам кстати надо поучиться... А то приходишь на работу, а там мужское население: кто не успел побриться, кто брючину застирать, со вчерашнего дня заляпана грязью, кто просто причесаться не успел поэтому на голове вихры в разные стороны...
Galina Tiju
для себя любимых.... глянула на себя в зеркало душа радуется....
не... давайте нечесанными ходить и во вчерашней одежде.... чтоб все спрашивали-А вы что, дома не ночевали?))))
Они не наряжаются, а приводят себя в порядок. Это их кредо по жизни.
Ведь мужчины бреются....
для себя.. . приятно ж)))
Даника Савина
Я думаю, и вы на работу не в майке ходите? ;)
Людмилка ********
Они наряжаются уже на работе (краски, прически, лаки ...) Это чтоб от дома отвлечься
Damira Platonova
Потому что они меряются перьями. Более того, если ты не нарядишься ты автоматически становишься омегой для всего коллектива, если не имеешь иного мощного стержня, чтобы игнорировать/отвеить на нападки.
что бы радовать -вас----дорогие, милые -- мужчинки!!!!
Лариса К
А куда еще нам наряжаться ?! На работу как на праздник !!!)))))
Катя Савенок
что-бы ее могли любить как можно больше мужчин.
чтобы убить всех наповал ))
А куда им еще наряжаться если мужчины их никуда не выводят? а ведь так хочется хоть иногда почувствовать себя красивой и ухоженой.. . и еще что Ленка из второго отдела сдохла от зависти на меня глядя!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jev S
я на работе наряжаюсь)
я красивая девушка) ) все внимание обращают. . приходится..)
Женщине вне зависимости от возраста и общественного положения (может быть она т. Валя с соседнего подъезда и ей 54 и она работает консьержкой_ хочется всегда быть на высоте. Всегда хочется произвести впечатление.
А как так на работу и не нарядится? ) там же подруги/коллеги-нужно же показать себя :)