Прочие дела домашние

Вопрос женщинам! для кого вы наряжаетесь красотули?))) неужели для сальных приставаний озабоченных мужчинок?

Мне подруга постоянно говорит - одеваюсь для себя! А вы для кого?
Какая роскошь - быть не в моде, И жить, ни на кого не глядя, и одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей! Прослыть не побояться дурой, не прибавлять "платформой" роста, не подгонять свою фигуру Под 60 и 90.
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
просто нравится хорошо выглядеть, настроение поднимается ..мама моя всегда была модницей, помню это . и мне как дочери очень это нравилось )
Мне нравится в тряпочки играть, причем с детства. Тогда родители приносили ветошь с завода - красивые цветные лоскуты с швейных фабрик. Так вот девочка подрасла, а все тот же детский восторг перед тканями.
Dilber Jumakulyyeva
Конечно для себя, так уж принято в обществе, чтобы женщина был нарядная и красивая, даже младенцы девочки и мальчики отличаются. Девочки берут помаду, наряжаются, конечно они не думают о сальных взглядах дядей.
Ева Гурьянова
Попробуй - расслабься " для себя " если я работаю с ...
Молодыми - красивыми - умными и перспективными ...
Женщинами !
А для себя это ...
Джинсы - майка и волосы в прическу " шиш " ...
Ноль макияжа ...
...))) И кроссовки на босу ногу ...
Ну и ...
;-) Что противопоставить кроме ...
Знаний и статуса ?
Знания и статус ...)))
Оля Яковенко
Что за женщина которя не хочет выглядеть лучше своих подруг? :-) А что мужикам пофиг на женские старания это я давно поняла, когда напившись в клуб в спортивных штанах забрела и не накрашеная и была звездой вечера :))) для мужчин главное чтоб от женщины харизма исходила, ну назовем ее так :-) А не тряпки.
В теории для себя, на практике - для других женщин..) ) И не важно, для кого конкретно из них.. Это могут и соседки, и друзья, и даже враги.) ) Если комплимент по поводу внешнего вида женщины делает другая женщина, то это льстит в миллион раз больше, чем похвала мужчины...) ) А воспоминание о завистливом взгляде, будет поднимать настроение на весь день..) ) Ну и плюс: мне просто нравится красивая одежда и хорошая обувь. .
Юлия Гайшун
сейчас может в меня тапки полетят.. . если я при параде-значит либо надо мне уесть какую-нить даму, либо иду туда, где встречают по одёжке.. . всё остальное время стараюсь всеми силами не наряжаться.. . мне кажется, что я выгляжу вульгарно...
Ну не поверишь, ходить лахудрой не хочется.
Даже в 50. Для себя любимой, и крашусь, и одеваюсь и живу.
помню как пришлось зайти в школу к дочери за ключом от дома, свой забыла
И как вечером дочка восторженно говорила - Мама, мне все говорили, что у меня очень красивая мама!
Я помню ту гордость своего ребенка
И стараюсь не разочаровывать.. .
Да и самой приятно, когда всё как надо! )))
Альбина Бабикова Вот вы очень верно подметили ,что бы близкие нам люди были горды за нас и за себя ,что мы вот такие красивые нарядные и ухоженные. Это нужно женщине для поднятия самооценки ,а нашим близким для гордости.
Позанудствую. . Мне кажется наряжаться и одеваться -- несколько разные понятия.
Одеваемся мы ежедневно, по той простой причине, что живем в социуме. И даже находясь дома,
голыми не ходим (за редким исключением,.. ) Именно одеждой мы выражаем отношение к окружающему нас миру. Чистая, выглаженная, уместная (по возрасту, сезону, месту пребывания) одежда вызывает к человеку доверие и уважение.. .
А наряжаемся мы в особо торжественных случаях. И тут, кроме одежды, в ход идут всякие ухищрения в виде украшений, аксессуаров, яркого макияжа... В общем, наряжаемся мы по праздникам, а одеваемся по будням ;-)))
Я по будням одеваюсь для себя, а по праздникам -- для себя и для других тоже...: -)))
Ann Bednarchuk
в любом случае - в первую очередь для себя
так чувствуешь себя ухоженней, привлекательней, уверенней и прочее
да и всеобщее внимание многим нравится - человек как бы есть! ! заметен! ! -и что в этом плохого? ?
и мужчины не исключаются - мы всегда открыты для интересных знакомств
но - что интересно! ! -они знакомятся и когда ты не накрашена-не наряжена. .
вот так. .
так что получается - для того, чтобы чувствовать себя розочкой!!!
Ludmila Volkova
не, давай все оденемся в фуфайки и кирзовые сапоги, кому лучше будет?
Для себя, в первую очередь нужно нравится себе
Зыйнагул Зин
Для себя и для мужа:)
Светлана Демеш
для мужчин и на зависть женщинам.. для себя и для мужа ...
Лена Пелявина
Скорее для окружающих. Попытаюсь обьяснить в жизни постоянно нужно идти куда то и что то делать и на каждый случай нужен определенный вид одежды. На работу принято ходить прилично одетым, а то коллеги не поймут да и на карьере может плохо отобразиться одежда не к месту. На прогулку с коляской совсем другая одежда, на корпоратив третья. А все делаеться для того что бы к месту выглядеть и не быть белой вороной среди других.
Чтобы мужикам показать свои прелести они так одеваются.
для себя
-Ты чего не бреешься?
-У меня девушки нет (
-А для себя?
-А для себя я пиво покупаю)))
для себя и для мужа. Я когда сама себе нравлюсь и на душе как-то хорошо: ) не буду же я ходить в порваной одежде и с лохматой головой!
Тоже для себя, мне нравится хорошо выглядеть. Правда декольте не одеваю, боюсь, потеряю всё своё добро))