Прочие дела домашние
Блииин...моя мама родила меня когда её было 38...в последнее время заморачиваюсь что вот у других родители молодые...
что вот другие со своими родителями будет больше лет общаться чем я со своими...что у других молодые а у меня...нет но вы не думайте что у меня такие "старики" :) но всёравно... я знаю это глупо но...
radujtes ;-)
A vy znaete, kakoje destvo bylo u teh, koro roditeli rodili v 19? net, a ono bylo uzhasnoje, i ostavilo bolnoj sled v dushe na vsiu zhyzn, a i eto uzhe pochti ni chem ne ispravit.
Kogda v sledushij raz k vam eta mysl v golovu pridet - obratite vnimanije na molodyh mamah s detmi na ulice - oni zhe izverni, oni sami ne schiastlivy i neschiatlivy ih deti. a oni ne znajut zachem ih rodili. v dome - vechnyje skandaly i razborki, deneg net prosto pozhyzni...
a vashy roditeli vozmozhno vam esli ne finansovo, to dushevno i moralno ochen mnogo dali: svoju liubov, teplotu, ponimanije zhyzni i sebia v nej. eto bezcenno. i chiuvstvo sobstvennogo dostojinstva tozhe ottuda. skazhyte im spasibo za eto.
Вот это нужно прочитать тем, кто решает рожать "для себя" в 50 лет
Мне кажется, что близость отцов и детей не столько от возраста зависит, сколькоот от желания общаться... Мне вот 38, а моей дочери УЖЕ 18, мы с ней с удовольствием можем болтать на ЛЮБЫЕ темы, а моя бабушка родила папу в 34 и они тоже с удовольстием общались как друзья
Да ты не заморачивайся глупостями. Главное, они тебя любят, вот и наслаждайся их обществом.
вот именно что глупо. Если родители молодые то это не значит что им суждено с ними больше общаться чем вам с вашими. Жизнь чудная штука, знаете ли, и в ней всякое может быть: и хорошее и плохое. Дай Бог долгой жизни вашим родителям
уж лучше так, чем совсем никак!;)))
У меня мамка в 32 меня родила.
Ничего страшного в этом нету, Бог даст и до 100+ жить будут.
разница в возрасте не зависит от частоты общения отцов и детей. это зависит от степени доверия в семейных отношениях. можна имень разницу в 17 лет и при этом не находить общего языка...
наоборот Ваши родители сознательно сделали тот шаг который обычно соверщается в юности по большой любви и еще большей глупости)
Меня тоже, ну и что? А лучше чтобы были молодые алкаши или наркоманы? С ними общаться бы вообще не пришлось! А родители Ваши будут жить долго - им есть ради чего и кого. Я вот теперь мечтаю увидеть внучку в подвенечном платье. Когда у человека есть цель - он живёт!!!
Главное, чтобы это общение было.
Возраст-не показатель продолжительности жизни и состояния здоровья. А из опыта тебе скажу, что большая часть "молодых"родителей никогда не относились с такой любовью к своим детям, не стремились проводить с ними все свое свободное время. Они, в основном, хотят еще пожить и для "себя",частенько стараются "спихнуть" своих детишек на бабушек. Так что тебе повезло
Откуда ты знаешь, сколько кому отмеряно? Меня родили не поздно, но родителей давно уже нет.
Не думай об этом!! ! Все нармально!! ! У есть подружка так ват её маме сейчас 54 года, а она родила 43 года мою подружку