Прочие дела домашние
А вы бы ушли от мужа в не куда с 2 детьми?
а стали вы бы жить если нет уважения и просто не ценит человек, у него своя жизнь у меня своя. 2 детей, я не работаю, малышка маленькая... нет не какого жилья.. ну на край родители, но там не каких условий... летом хотела уходить от мужа, но просил муж и умолял что бы дала шанс... но все как то на том же месте...
Не надо было второго рожать при таком раскладе. Ему удобно. Лучше живите вместе. Старайтесь работать над отношениями в паре. Одной с детьми очень трудно.
Бог терпел и нам велел терпеть.
как это " В НЕ КУДА"? У меня должность, зарплата, квартира, машина, дача, двое детей.... А вот он уйдёт в НИКУДА)))
У меня не м. б. таких проблем. Я не беспомощная. И замуж выходила очень все обдумав. И детей рожала осознанно. Не могу ответить
Если вы живете в большом городе, в социальных службах узнайте о общежитии для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Можно там пожить немного. Потом снимать .
Ботагоз Айтилесова
нет в селе где нет нет работы кроме монастыря тут нет не чего!!
Стоило копить, чтобы подобных мыслей не возникало. Вас всё утраивает, иначе давно бы ушли. И не спорьте, что это не так. Я в мороз уходила, причём вообще в чужой стране. И ничего. Хочешь жить-умей вертеться. А у вас родители есть, тем более. Это же уже супер.
Ну и куда вы второго рожали? К чему этот вопрос, если вы прекрасно знаете что никуда вы не уйдёте, так и будет жить, рожать и жалеть себя несчастную...
Если просил и умолял--значит, вы ему не безразличны. А чего хотите--то конкретно от мужа? Может, просто устали от бытовухи... Если уж так тяжело . уходят в любые условия. А у вас есть какие---никакие--родительские. Про себя --не знаю. У меня всегда был свой угол и кусок.
Или Вы не работаете, или муж не ценит.
Ботагоз Айтилесова
а что в вашем понимании работа?
Сначало тогда на работу уходи, а уж потом дурью майся
Поздняк метаться... одного ребенка что мало было, если ни жилья, ни работы и видимо мозгов тоже нет. Сидите уже, не обращайте внимания.
А поговорить с мужем, может к психологу сходить, что уж сразу детей тащить в некуда и кто кормить вас будет.
Уходи и подавай на алименты.
Чего мучить то друг-друга !?
Я бы даже за такого замуж, выходить не стала . Ни то что детей рожать . ладно можно родить, если свое жилье и заработок хороший, уверенна что сможешь сама поднять . Ну ты же все равно от него не уйдешь, будешь ныть, какой он х.. й .. Такие не уходят
Я б не стала рожать двоих детей от мужика, который меня не уважает и не ценит, следовательно и уходить с двумя детьми в никуда не пришлось бы
Советую вам выйти на работу. Детишек пристроить в ясли или сад. Это коренным образом изменит не только вашу жизнь, но и взаимоотношения в семье. Пока вы сидите дома - зависите от мужа не только материально, но и психологически.
Ботагоз Айтилесова
да, но до яслей нам еще целых пол года и на что то нужно опять жить.... и я буду одевать, обувать детей и кушать покупать.. а он да будет тратить на себя деньги (машину, стройка дома, которая меня уже из себя выводит, ну еще он заплатит 2 тысячи за квартплату и все...
Ушла бы к родителям.
Ушёл он. Я осталась в своей квартире. Судьба женщин моей семьи-мужчины приймаки. Все приходили в дом к жёнам. Не было у них своего угла. Ничего.