у вас как? помните про себя или забываете?? ?
(Элементарно не помнит размер купальника)
Прочие дела домашние
Вот подруга говорит.. . вот будут у тебя дети и муж, про себя не вспомнишь...
Конечно помню, зачем я буду мужу и детям нужна страшная, злая и уставшая
Александра Беркмиллер
вот вот... правильно говорите!
Её после родов память стала подводить?
У меня такого не было.
частично она права. Особенно когда ребёнок грудного возраста.
у мну только муж-половину себя не вспомню, а дети будут -совсем маразматичкой стану
чушь!
я все помню и знаю при троих детях и муже
первые три месяца после рождения малыша я забывала, ела ли я вообще. что уж говорить о купальнике)) )
но малыш растет, становится легче.
с появлением мужа и ребенка в моей жизни, я не перестала жить своими интересами и заботами о себе. Просто научилась распределять время, что меня на всех хватало
а зачем мужу и детям мама и жена, которая о себе забыла? я всегда о себе помню)
Нее, я так не согласна) ) Я наоборот - за 5 лет так и не запомнила размер мужниной обуви - 44 или 45))
А свое все помню))
конечно, помню! ! да и мне не дают забыть...
Амнезией не страдаю, слава богу. Прекрасно помню все.
бывают периоды забываю
но всегда возвращаюсь)))
тут помню, там не помню)))
если женщина нюня и россомаха, то она и ребенка-то не обиходит..)) )
всегда успевала и с дитем, и работать,
и в отпуск на моря, с учетом того, что у меня
капризный и балованный ребенок..
всегда успевала и с дитем, и работать,
капризный и балованный ребенок..
не надо превращать мужа в ребенка и сажать себе на шею. а вот когда есть ребенок от рождения до 2 лет, про себя не вспомнишь. особенно первые пару месяцев.
Конечно помню.
Пока ребенок маленький - реально о себе думать некогда.
Александра Беркмиллер
ну почему же?? ребенок спит можно и собой занятся...
Это просто оправдание собственной лени.
У неё что, потеря памяти, после родов?
Помню все. Иногда, если честно, даже больше, чем про ребенка.
да.... она права..., но зато кроме вас - о Вас будут думать и муж, и сын, и дочь... Главное, что бы Вы подарили им любовь, тогда вы получите заботу и и любовь семьи
Муж есть, кот есть, про себя не забываю :)
Я ж не раб на галерах, а любимая женщина.