Прочие дела домашние

Люди помогите,как жить с тем,что муж изменял пол года-это такое предательство,что даже плохо становится((

В браке один любит, другой позволяет себя любить.
Выберите свою роль и не комплексуйте.
Многие прощают и прекрасно живут до золотой свадьбы
А другие ж.. . па к ж.. пе и кто дальше прыгнет.
Ирина Комар
Лучший ответ
Не надо с этим жить. Это ужасно. Просто это повторится, если уж такое неуважение.. . Попробуешь всё начать заново. Это трудно но возможно.
Алла Антонова
А Вы перестаньте тупо жалеть себя. А лучше подумайте, что за эти полгода Вы НЕ смогли ему дать, что он пошел и нашел на стороне. Вот покопайтесь в СЕБЕ, а не в муже.. . Это будет продуктивнее!!!
ну блять конец света случилась) ) тьфу)
Светлана Ким
яйца отрежь... потом разбираться будешь....
А если изменяют всю жизнь? То как с этим Катюшка жить? А живут же. Ты сильно не переживай, не убивайся так. Можешь от стресса заболеть серьезно. Поживи пока одна или у близких. Время покажет свое. Разберись во всем сама. Но прощать тоже нужно уметь. Не каждому дано это. Актер Евгений Матвеев уходил от жены прожив 30 лет к другой. Жена сама собрала ему чемодан. А через 3 дня он вернулся. Они после прожили еще 30 лет и жена ни разу не вспомнила. Это мудрая жнщина любящая своего Женьку Матвеева.
Е Т
Я тут почитал ответы. Такие все умные-не надо с ним жить, расходись и т. п.
Конечно, это не приятно, НО! он же от тебя не ушёл, всегда приходил домой.
Значит ты ему дороже других-и это самое главное.
Иннесса Жакова
Дай бог, чтобы это было самым печальным событием твоей жизни!
Юлия Цыкунова
А Вы перестаньте тупо жалеть себя. А лучше подумайте, что за эти полгода Вы НЕ смогли ему дать, что он пошел и нашел на стороне. Вот покопайтесь в СЕБЕ, а не в муже.. . Это будет продуктивнее!! !

вот такие наши бабы. вот так они подливают масла любят ранку присолить. -до чего же гадкий ответ

не отчаивайтесь. вы просто ошиблись в человеке. впереди еще целая жизнь
обидно-это когда видно)))
отношения связывающие мужа и жену самые глубокие и ценные, если их развивать. но порой мы плывем в них по течению: влюбленность. свадьба, быт ...потом приходим к тому к чему приходим.
проблема не в вас и не только в нем, но при этом ответственность за то что произошло и на вас и на нем. Дыма без огня не бывает. не может быть что один такой плохой и ужасный, а я милый и пушистый.
мы связаны. если сейчас вы разведетесь - то боль от этой измены останется - и она перейдет дальше в те отношения которые у вас будут потом с другим человеком в виде недоверия или отвращения, напряжения.
можно остаться, но тогда надо пройти путь решения этой проблемы и вам и мужу. желает ли он сохранить семью? желаете ли вы этого? что вы вообще хотите от отношений? куда вы будете двигаться как пара?
все это важно. вам реально нужен человек который поможет вам со стороны решить эти вопросы.
Удачи!!!
живите спокойно, пусть лучше яблоко сгниет сразу, чем потом расплодится моль..
Любовь Нарчук
и как противно! а стыдно -то как.... уходите от него - хотя это он уже ушел по сути
есть мужчины, которые не изменяют, но нет таких, кто изменил только раз (если это случилось однажды, то будет продолжаться и в будущем, только он будет более осторожным или наооборот изменять не скрывая, вы не сказали о его действиях в этой ситуации-просит ли он прощения и ползает на коленях и хочет сохранить семью или хочет уйти)
как говориться бывших алкоголиков не бывает
либо вы простите, наступите на горло своей гордости, закроете на все глаза и будете жить дальше, либо попробуете строить отношения с новым человеком
чтобы вы не выбрали- это будет правильный выбор
и не мешало бы разобраться в причинах измены, чтоб не повторять ошибок: либо мужик оказался кобелем и ему без разницы куда свой конец присунуть, либо может причина в вас, недостаточно следили за собой, были заняты домашними делами и детьми, а на него времени не осталось
Irina Zamarekhina
В чём проблема-РАЗВОДИТЕСь! КАК с этим жить? Простить-НИКОГДА! А если поглубже посмотреть-да обдумать. Ну найдёте себе другого (так сказать честного а лучше девственника, а у этого честного сколько до вас было?... и ничего даже не беспокоит!... ) А вот своего родненького простить с которым может и детки есть-НИЗАЧТО.. . Подумайте, вы же умненькая! Жизнь не поле перейти, если он до сих пор с вами был и не ушёл к другой-значит там любовью и не похло, а просто (,,не всегда мяса хочется-иногда рыбку хочется попробовать")-так устроины люди, заметьте не только мужчины-такое случается и с женщинами!
А кто тебе сказал это? Вот не верь никому! Даже если он сам тебе скажет! Может просто позлить хочет? Жить невозможно тогда, когда изменяет нагло, открыто, хамит тебе и унижает. Тогда - все! Жить невозможно! надо уважать себя и уходить. А если ты узнаешь это от "Добрых" подруг -забей! Пока ты ничего не знала, как ты жила? Все прекрасно было? Если да, если ты ничего не чувствовала своим женским любящим сердцем, значит не было никакой измены. Я живу с мужем уже 28 лет и никогда ничего не выслеживаю, не проверяю сотовый, не роюсь в карманах и бардачке. И на вопрос " А знаешь, где был вчера твой муж? " отвечаю - Знаю! Это же мой муж, а не твой. Он был там, где и должен был быть. А что у тебя за интерес к моему мужу? И честное слово никогда не выясняла где. Знаешь как бы им было приятно видеть твои слезы, истерики и мусолить эту тему между остальными подружками. И быть такими счастливыми на фоне несчастной тебя Не так ли сейчас ведут себя твои подружки? Будь выше обстоятельств. И никого не слушай. Только если захочешь развестись, для успокоения души можешь выяснять все подробности. Обратись к подружкам, они тебе столько приврут, прям сборник сказок можно будет написать.
А зачем с этим жить???? Не живите, если не хотите ;)
потянуло с борща на гороховый суп, вот пусть и жрет один горох! а у вас еще все впереди, попадется такой, кто вашу кухню оценит по достоинству!!!!
Azaliya *****
.Есть простая житейская истина - насильно мил не будешь! Прощать - значить унижаться, а кроме того, если Ваш муж начал изменять, то он будет это делать и дальше - можете не сомневаться, только более изобретательней. Мне тоже в свое время изменила жена, не простил, сразу развелся, хотя переживал безумно, потому что любил. Время вылечило - сейчас есть любимая женщина, дети со мной и в жизни полный порядок, а бывшая жена просится назад! Так что жалейте и любите прежде всего себя. Хотя советовать легче всего, решать конечно же Вам.
Дать придурку между глаз вазой. Поможет 100%
Не делайте быстрых выводов. Развестись сегодня не проблема. Проблема в том, чтобы удержать семью и жить в мире и согласии. Какие мужчины сегодня не изменяют своим женам? Может быть существует 1, максимум 2 процента таковых. А, сколько разводов и несчастных разбитых сердец и семей? Заметьте хотябы одно, что ДА!! ! ваш муж вам изменял, но изменял телом, а не душой. Он же все время возвращается к вам- значит ОН всё- таки вас любит! Ваш муж изменяя вам, говорил когда- нибудь о разводе с вами? Или вы узнав о измене не можете его простить, предложили развод? А, вы никогда не задумывались почему ваш муж вам изменяет? Может быть вы закрепощенная в сексе и не хотите никаких новшеств? Попробуйте прочитать литературу на эту тему, посмотреть порно в том же инете.. . Может быть и вызовкт у вас какие- нибудь чувства и эмоции. Посмотрите на жизнь с другой стороны. Разойтись вы успеете всегда, но где гарантия, что другой мужчина который будет у вас на пути- будет лучше первого? Или вы решили уйти в монашки и утвердить, что все мужики сволочи и гуляки? Подумайте хорошо, прежде чем ставить последнюю точку. Иногда легче простить и почувствовать себя выше и честнее. Пусть вашему мужу будет стыдно, а не вам! Желаю удачи!