Прочие дела домашние
А, если муж изменял 20 лет назад, а сказал об этом недавно, что делать?
Теперь уже ничего, за сроком давности все грехи прощаются. Но уж если это ранило вашу душу, то можете ему отомстить тем же.
Он сделал огромную глупость, сказав это.
ничего. муж сознался в измене я только плечами пожала Это же разовый случай а не любовницу завел
жить дальше с дураком. не соображает, что не было надобности говорить о давнишнем - ума нет - считай калека.
Тоже признаться. Пусть помучается...)
Выкинуть его на помойку
А сколько раз ты ему "отомстила"?
Рога он не измерял?
Срочно изменить ему. Даже если это будет старик.
Поржать.... кобель раскаялся!! Есть повод постебаться.
Уйти к маме
20 лет- сколько упущенных возможностей.
Накажи его материально, раз рога не навесила
Похвалить его, за то что ни разу не застукала !
Дурачок чтоль? Похвастал или просто язык на мокром месте, решил Вас задеть ?
* A_K_E_R_K_E *

Забить и жить дальше
Сделать вид. что это вам не надо...
И есть варианты?
20 лет не знала и как то жила.
Вопрос в другом почему 20 лет не говорил, а теперь сказал.
Что делать - решать только Вам. В таких делах советовать - последнее дело. Да и слушать чужих советов тоже...
Сказать, что тоже 20 лет назад ему изменили и посмотреть на реакцию
скажите, что тоже изменили 20 лет назад. Пусть он думает, что делать
Наверное на пол шестого, или скоро будет?
Это он пытается доказать, что ещё ого го)))))))))))
Изменять ему
Что он не мужик что ли. Это ничего не значит
Понять и простить
огоо 20 лет.. зачем через 20 лет такое говорить, если сразу не сказал..
Похвалить !)))
А вы как отреагировали?