Достойный!:))) )
Главное, партию не проиграй, Дорогая!:)))
Прочие дела домашние
Семьяне,нашла синий крестик на попе мужа сделанный синим маркером..добавила красный нолик..как думаете, достойно ответ??
Наталья Зуйкова
Привет, Яник....я постараюсь...)))
Главное чтоб партейка в рендзю не затяулась: -)))))
Ну он то ладно-извращенец, понятно, раз рисует такие вещи.... кста, возможно это сигнал тебе.... хотя нет, тебе нечем, на попе всё же:)))))).... так вот, а ты о чём думала, когда зеро рисовала?:))))))))) Понял, понял, понял.... всё о ней же.... госпожи твоего тела и сознания:)))))))))))))))))
Это будет видно по конечному результату! Кто первый собирет в линию три крестика, или три нолика, тот и будет победителем! Успеха вам в вашем соревновании! Победитель в качестве приза получит переходящую попу вашего мужчины и сможет выгравировать на ней свое имя!: )
Кстати сказать, только вчера в новостях сообщили, что один сенатор в одной Африканской стране предложил людям, больным СПИДом, ставить штамп на попе! Это позволит другим людям при попытке заняться сексом сразу же определить, что партнер болен и упасет их от заражения!:)
Надо было еще йодовую сеточку сделать
красный нолик надо на лобик.... тогда точно ничего не забудет... и тем более... не перепутает:))))))))))
Женя Авакимянц
Лучше уж лобик зеленкой!
....и завязалась оживлённая переписка....
Раз пошла игра в крестики-нолики, то надо быстренько еще 2 нолика нарисовать и зачеркнуть их линией, ну, и праздновать победу!)))
Замечательно.... теперь будете ждать зеленый "Y"....
Бугага)))) Молодец!
расскажите чем игра законилась!
ты добилась большего эффекту если бы твой муж обнаружил красный нолик на твоей попке...))
Думаю, что достойнее не придумаешь.
скоро узнаешь кто выиграл
ничья!!! 1:1
Будем ждать окончания партии :) Скажите, кто выиграл?
Молодчина! С таким чувством юмора нигде не пропадешь!!!!
Ответ достойный. Вопрос как этот крестик туда попал и кто его оставил. Напиши плиз когда победитель в партии проявится.
МОЛОДЕЦ--что еще сказать!
круто, я бы по этому крестику прошлась портупеей
Правильно. Нужно было еще и квадратики дорисовать. На сколько его хватит, пока с двух табуреток не упадет!
Рената Шарафутдинова
Да уж и на лобик-крестик маленький зеленкой!
Рената Шарафутдинова
Интересно, а кто так твоего мужа... пометил? А ответ достойный))))))))))))
Крестами обычно сифилис отмечают... поберегитесь! может это Вас кто предупредил о награде мужа этой болячкой?
предложите сопернице сиграть в морской бой на спине супруга