Прочие дела домашние

простили бы вы мужу то, что он хочет сделать днк?

A_
Asel' _
Нет, сразу б послала далеко и надолго. Ибо только конченый идиот будет заявлять об этом жене. Если есть сомнения, то нормальный мужчина молча пойдет и сделает. Зачем жене сообщать о том, что ты ей настолько не доверяешь - это разрушит любые отношения.
Екатерина Зеновьева
Лучший ответ
Это оскорбительно, т. к. это значит, что он считает меня непорядочным человеком. Послала бы в краткое эротическое путешествие, но навсегда.
Юлия Пелина
простила бы и разрешила на прощание тест сделать и пошел бы потом вон из моего дома, прощенный
Наталия Грицай
Ольга Головко и от алиментов не отвертелся бы :)
Да, пусть успокоится :))
Аля Корочкина
Если совесть чиста и не было мотива -нет. Не простила бы . Но на ровном месте и тест ДНК никто не делает...:))))
Оксана М как с языка сняла!
Пусть делает.
А потом я ему всю плешь проем.
Инна Манулик
имеет право
Нет.
легко. зато точно от алиментов не отвертится
Значит дала повод не верить и сомневаться.
Елена Шарова
да легко! что в этом такого... может сомнения у него, что негретёнок не его))) только анализ стоит
Наталия Грицай это в каком городе такие цены? у нас 12000всего
Любовь Жижина да прям 15 максимум,
Легко. Ибо грехов за мной не водится, так что пусть проверяет на здоровье...
Да
Елена Бирюкова
Привет, девченки! Великодушно прошу прощения за что влез в вашу костомойку, но прочитав вопрос сразу вспомнил историю 25-ти летней давности. Мы молодые обормоты и и наши подруги вечеряли в одной компании. Инета и смартов тогда не было иразвлечения были просты. Одним из тех развлечений была травля анекдотов. И вот одна подружка рассказывает такой забавный анекдот:
- Почему при рождении внуков теща имеет очень довольный вид, а свекровь напротив хмурая?
Тут следует много вариантов ответа и т. д и т. п.
Правильный ответ:
Теща в любом случае уверена что это ее внук, чего не может сказать свекровь.
P.S.
Не зубоскальте, сестрички, многие из вас станут свекровками.
Wladlen Cristal
Может у вас так е отношения? Или ребёнок сильно не похож?
Asel' _ свекровь против меня изначально, развела нас по разным городам + ребенок на него не похож. Но ребенок от мужа, я ему никогда не изменяла