Прочие дела домашние

а вы бы простили бы своего мужа, если бы он вас с ребёнком в бочку закатал и в море выбросил, ну вы там чуудом спааслись

простили бы?
Так это ж не он. Это бабы-стервы!
Ирина Черенкова
Лучший ответ
а это от обстоятельств, а что сказок начиталась?
Ирина Рябцева
Светлана Баева я ещё и фильмов насмотрелась
Нет, не думаю.
Wi
Wiki
однозначно - ДА,
иначе он не подпустит к себе - т. е. не будет возможности отплатить.
его бы мой папа вперед закатал!!!
Anna Bopp
Мужа нет. Так в сказке это ж не муж в бочку закатал, а по его велению. . он же не приказывал на самом то деле, это ее сестры виноваты
Ну.. . конечно, мне, трудовой женщине XXI века немного сложно представить эту ситуацию.. .
Но вот если бы я была обычной женщиной века эдак 12-15-го. . то.. . ))).. наверное, простила бы.. . Времена, да и люди тогда были дикими, предрасположенными к разным предрассудкам.. . Как нам их сейчас судить? По каким канонам?.. .
Это, конечно, если вы имели в виду бессмертные строки Александра свет нашего Пушкина..)) )
Elnura Esenbaeva
Это из мира фантастики.. .
Ну жену ещё согласна. . в бочку закатал, а ребёнок.. ?
Как такое можно простить.. ? Только если не дружить с головой.
нет, я бы не вернулась к нему!
У меня этот вопрос ещё в детстве возникал.
Почему она его простила?
Смотря куда бочку выбросит.... вдруг к пиратам?
Что б я простила такое???? Только не в этой жизни
Margarita Ritter
Ни за что.
Зачем он такой "добрый" нужен? Я бы его ещё куда-нибудь закатала.
да/нет, а если его заставили?
Я бы не вышла замуж за человека который бы мог со мной так поступить....
ага, как же это можно простить! я бы ему сделала в 10 раз хуже....
Майя Сулим