Прочие дела домашние

А вы отпустили бы своего мужа с детьми на целое лето к его матери на море?)

А я чё лысая шо ль?)) ) Я тоже хочу кости на песке погреть. Отпустила бы конечно)))
Anna Mzhelskaya
Лучший ответ
Да, а почему бы инет, еще бы и сама ездила)))
Здрасти, а работать то кто будет, Пушкин что ли)) )
А дети пускай отдыхают))
Мои меня отпускали и ночевкой с внуками на рыбалку на южный берег Баренцева моря, потом дочке пришлось объяснять, что такое шконка, на которой внучка спала на катере...
Аня Лимарова
да
Ирина Гулина
а рожа не треснет?)))
Конечно!
Ая
Конечно же да, и сама при возможности на недельку приехала.
это что за мужик такой, что ему целое лето заняться нечем? этот момент настораживает... а так=отпускала своего третьего с дочкой на сезон (24 дня) а Туапсе -свалилась на шару путевка, а мне отпуск не дали... и в прошлом году отпускала уже с внучкой
Отпустила бы.
... ...
Ну мы и так на море.... круглый год... а на лето к матери .думаю он сам не захочет)))
Юлия Жидкова
Я б жену с БОЛЬШОЙ радостью отпустил бы с детями к любой матери!
Оксана Юткина
А я и не спрашиваю. И в Моршин осень-весна (как получится) водички попить. И на море. Загрузил бус, сели и поехали.
Нет, исходя из собственного эгоизма, я столько времени не могу без них ))
Отпустила бы. Пусть бы отдохнули. Да муж сам не едет-ему скучно.
нет!! ! на море надо с женой ездить!
Ну, у моего мужа отпуск стандартный. А целое лето)) ) Это слишком круто!

Я бы отпустила мужа с детьми в такой отпуск на его стандартный пакет в 24 дня, не жалко. Но он бы сам не уехал без меня.. . )))
Анна Петрова
Детей доверю, мужа нет.
Поясняю : дети поддаются контролю, муж-нет.
Нет, я нервная мамаша. Ребёнок у воды (море, речка, озеро) только под моим контролем.
Айша Садик
Я бы поехал с радостью!!!!
Ольга Аитова
Ну нет, однозначно. Я вообще- то тоже на море хочу))
ни за что на свете. хоть и не наблюдала признаков измены. но как говорится доверяй но проверяй.
Нет, конечно, что я тут одна буду делать?
я бы сама поехала
Пускай на море покупаются, не привязать же всех на цепь!