Прочие дела домашние
В моей ванной моется какая-то сволочь. И что мне с этим теперь делать?+++

Какие тут кровожадные!! ! ТОВАРИЩИ так нельзя!!!)))
Он мылся в моей)
А я решила поделиться радостью с тобой)))
Он не моется, а бреется это разные вещи))))))))))))) терпи милая побреется уползет)))))))))) а приколи как обнимет всеми лапатульками)))))))) бббрбрбрбрбр
Хоть и страшилище морское, а чистоту любит!:)) ) И даже бреется, прям какая кулЮторная особа !)))
Deistvitelno,svoloch..a,nu-ka,vitaskivaite ego..ee..ottudova!
шо делать? присоединиться :)))ух.... какая симпатишная :)))
Я бы "завалил" бы и сожрал!! ! Сплошной белок понимаешь ли....
Юлия Протасеня
Привет, Вятич!
Ладно, дождусь, пока побреется и буду охотиться...)))
Аленушка! Быстренько включай духовку! Поставь туда противень с оливковым маслицем и специями! И предложи чудищу обсущиться.... немножечко!
Юлия Протасеня
А пока добреется ждать, или прям так?
Татьяна Смирнова
Привет , Ирэна!!!)
вали от туда нах....
она не моется.. она бреется!!! !
как побреется.. в кастрюлю ее!!))
убираться надо чаще, а то так и крокодилов скоро разведете :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это муж после запоя?
Юлия Протасеня
Ваш что-ли? Забирайте его нафиг!
Это у тебя, Алён, праздник 8 Марта сильно затянулся!...
ну, накормите после ванной-то, да спать уложите
Съесть его! Кстати жаренные осьминоги весьма вкусная вещь!
Так она помоется, поброется и сама решит, что Вам с ней делать))))
ой... Ё-моё...ааааааааааа! осминожка
Я бы его съела: )
Кипятильник. немножко специй, лук, картошечка и.... готов суп с морепродуктами.!!!
да это больше на раковину похоже а не на ванну)
Юлия Протасеня
Ванна--это непосредственно емкость для мытья
Ванная комната--это помещение в котором установлена ванна.
В вопросе грамотно написано.
...иногда со сволочью можно помыться вместе а потом прожить всю жизнь опять же вместе.... ( если фото в игнор )
Потрите ей (сволочи) спинку