Прочие дела домашние
в ванной всплывают яйца и мешают морду помыть-зачерпываю с водой. Что делать?
Все нужно делать по регламенту: вначале ванна, потом - секс. А наоборот, всплывают (((
На бантик их завязать)))))
Под струей из крана умывайся...
Всплывают? Значит, несвежие....)))))))))))))))
перед умыванием воздерживаться 3 недели... говорят, тяжелеют они)
ванна детская ? ) и колени в уши упираются)
Согласно требованиям государственного стандарта (ГОСТ Р 52121-2003), воздушная камера яйца должна быть не больше 9 миллиметров. Размер воздушной камеры можно измерить с помощью специального прибора (овоскоп) . Овоскоп работает по принципу просвечивания и позволяет определить не только размер воздушной камеры, но и другие характеристики качества.
Прибор проверки яиц доступен в большинстве супермаркетов. Можно просветить дома, сделав его из плотной бумаги и настольной лампы.
Плотность яйца легко проверить, опустив его в стакан с водой или разбавленным раствором поваренной соли.
Свежие яйца тонут, несвежие всплывают.
Если яйца всплывает в воде (без соли) , они тем более непригодны ни к употреблению, ни для жизни.
Свежие яйца тонут, несвежие всплывают.
Снежанна Цой
Во! точно! Либо в супермаркет сходить проверить, либо в стакан опустить....Потом уже в ванну-то залезать....))))))))))))
радикальное средство - серп
...assel ...
И молот?...:)
свари их))))) ) и в салат)))))) 0
Проколоть, чтоб с них воздух вышел.. и ко дну уйдут))
Перестань мыться! Иди купайся в море, озере, океане, реке! На выбор.. . И все встанет на свои мест. И никогда так больше не шути, а то точно всплывут!
у вас их так много, я думала тока 2!
примотай их скотчем)
шутник епт!