Прочие дела домашние
Какая температура воздуха в ваших квартирах?
Комфортная) ) У нас всегда хорошо топят)
26 градусов. и форточки приоткрыты, иначе сваримся
в районе 25
23-24 примерно - для меня это очень комфортная температура
В комнате + 32....дышать нечем.... спим с приоткрытыми окнами
Svetik Nam
пора включать кондиционер)))))))))
23 градуса
+23+25. Хотя обычно +29+30. Ненавижу жару, постоянно проветриваю. А муж мерзнет...
у окна +12, рядом с полом + 18, на уровне груди + 21
выше 20 град не поднимается
25+27... красота! ходим в футболках. . дети вообще в трусах только! люблю тепло!
У нас и на улице тепло +2... А дома - на любой вкус - в каждой комнате своя температура.. . У дочки +28 - жуть, у меня +18, в третьей комнате +23... ( В Грузии уже давно нет центрального отопления, отапливаемся печками - электрическими и газовыми - у нас тёплая зима, вполне хватает )...
25 примерно, хорошо топят
22-23 градуса. у меня пластиковые окна. проветривать получ. раз в день
Плюс двадцать шесть.
26 градусов все время открыты окна
Плюс 19 - ташкент))
22-27тело на верху по полу тянет
+12 очень холодно все утепленно только батареи как парное молоко
Я нормально себя чувствую при 23 градусах, а жене нужно 21 градус - разница небольшая, но котоел постоянно крутим, доходит до смешного.
На кухне +21,а в комнатах холодно. Дети спят под двумя одеялами. (частный дом). У соседей утром +12.На улице ночью за -30 опускается температура. Сегодня обещают до -35 ночью. Самара.
За окном +17°C, в комнате +20°C, всего три градуса разница.
Довольно таки зябко. Берут по 150€ ежемесячно.
Батарея едва тёплая. Слабенький огонёк в бойлере, когда вентиль отвёрнут на максимум. Экономит городская коммуна на всякий случай, приучились.. . : если газа нет в трубе, значит стыбзили хохлы. (((
холодно. незнаю.
+23, но как для меня, то холодно
У нас очень тепло + 27
Стараюсь когда дома свои 22 С на ночь 19 С
Понижение температуры на 1 градус - экономия 10% топлива, а значить денег.
плус 28 ониогда 30 доходит. Духота с открытими форточками спим
26-28 окна открываем)