Прочие дела домашние
У вас в квартире холодно? У меня брррррр!!!! В одеялко хочется завернуться и грелку во весь рост))))
и дома тепло и на работе жара, хоть раздевайся
Катя Гулевская
Везет же Вам!!!!
Жесть, не то слово!! !
На улице проклятые дождь и холод, а наши чинуши в Оренбурге даже не думают давать приказа о включении отопления, а зачем, у них тепло в коттеджах.
2-й день топят.... благодать Питер
У нас топят с субботы, потому тепло.
А у меня тепло - вчера печи протопил...
вчера наконец дома дали тепло.. . тоже мерзли
У нас тоже не затопили, холодно!
если честно, жарень, у нас балкон открыт
У меня брррр холодно, но греет душу булькание в трубах отопления, скоро.. . Скоро дадут тепло! ))
у нас и дома холодно, сегодня даже втроем спали, чтоб теплее было. и на работе дубак, в куртках сидим.
у нас уже топят
У нас дали тепло и батареи пришлось тут же частично прикрутить. Так привыкли за промозглый сентябрь к холоду, что с отоплением показалось душно.
Катя Гулевская
Давайте нам в Оренбург Ваше отопление.
у меня ж своё отопление-хочешь топи, хочешь не топи)) ) рай!
У нас жара, все окна открыты.
у меня в квартире 4 грелки: муж, такса и 2 кошки, как уж это им удается, - не знаю, но все они умудряются залезть ко мне под одеяло
Вчера дали наконец-то тепло, в доме благодать, даже проветриваем. Не переживайте, и у вас тепло будет.
Очень. В теплой кофте хожу. На работе тоже дубак, пока компы часок не поработают, не нагреется. Но всё равно целый день по ногам холод тянет. У нас в жилом фонде завтра обещали начать включать отопление. Ура!
холодно, отопления еще нет, а дом уже остыл )
И у нас дубак, спим с обогревателем и топим газовой плитой периодически, да и плед всегда под рукой
холодно, но обогреватель спасает
Прохладно. Я всегда замерзаю в доме когда начинаются холода из кровати даже вылезать не хочется.
Отопление еще не включили (