Прочие дела домашние

Если в квартире холодно из за старых окон?

Другое жильё искать?
Для начала утеплить эти старые окна. Купить утеплитель - трубку из пенки, типа Вилаформ, и широкий малярный скотч. И заклеить все окна по периметру
И на подоконник шарфы положить, чтобы снизу не дуло
Елена Приболовец
Лучший ответ
шторы повесить толстые
Бумажным молярным скотчем проклей и все дела.
Ну можно попробовать ещё мозг запустить... Можно с толкача.
топить печку сильнее
Заменить окна. Если квартира твоя.
Если съемная, конечно, новое искать.
Анжела Мусакадиева Нету денег на окна. А во вторых по морозу их не ставят
Менять окна на новые
Анжела Мусакадиева По морозу не делают и нету денег
Заклейте по старинке. Вату меж стыками оконнами,сверху ленту наклеить.
Окна конопатить, по старинке. ) То есть заклеить.
Галья Бондарева Сначала дырки заткните, а поверху клейте. )
30 градусов в квартире - форточка не закрывается.
Не хочу ещё теплее)))
Вера Назаренко
Если они открывающиеся и продувает через щель, то открыть и приклеить уплотнитель, потом закрыть.
Ирина Ириска
затыкивать, утеплять. если снимаете, то поищите другую квартиру, теплую
Судя по аватарке) Вы горячая девушка...Вам окна вообще не нужны...
Сменить окна
поменяй окна и всё. когда-то смотрела передачу черный список, там предлагали вроде стену утеплить (причем между комнатами) а нормальный строитель попался, он сказал не надо утеплять стены, только окна поменяйте и всё
Lera Kamalova
Анжела Мусакадиева Нету денег и по морозу не делают
В "советские" времена советские же окна утепляли.
Использовали то что было: вата, бумага, клейстер, старые простыни, мыльный раствор...
Сейчас в любом строймаркете валом утеплителей-уплотнителей.
Было бы желание - всё делается
В другом жилье двери будут холод пропускать)) Утепляйтесь!
Новые пластиковые окна еще холоднее старых, а деревянные рамы очень дорого обойдутся. Так что искать ничего не надо, а надо взять и как следует позаклеить старые.
Галья Бондарева Вот, самые золотые слова. Ещё про сырость не написали от стеклопакетов.
раньше заклеивали щели между ставнями, бумагой .
Утепли.в щели вату и скотчем заклей
~Saniya ~