Прочие дела домашние

Как реагировать на человека, постоянно отключающего телефон, 2 номера, везде выключено см.

накипело уже просто, сотрудница, постоянно нужна по работе.
Skoda Skoda
Пофигистка какая-то. Если это Ваша подчинённая, то просто приказать, если нет, то поговорить об этом с директором, если это нужно по работе.
Борисова Марина
Лучший ответ
вот поэтому и отключает, что надоели постоянными звонками. если она на работе, то звоните на рабочий телефон, который у нее на столе. а если она не на работе, то и не должна она дёргаться. работа - в рабочее время
Настя Никулина
Skoda Skoda Рабочего телефона нет, свой бизнес-это не с 8 до 5, а круглосуточно, вот и думаю, что менять надо человека,не может она видимо этого понять.
Это она на вас так реагирует, просто видимо вы ее достали уже.
M_
Marzhana _____
Skoda Skoda Это я понимаю, а мне как реагировать?
Если по работе непосредственно - всегда пожалуйста !!!Есть всегда доступная симка, всем вопросам "зеленая улица", даже если умирать буду - всегда отвечу тем, кто сам без меня умрет. А вот по личным вопросам - у меня накипает ...как реагировать на того, который зная, что ты отключен и вообще на отдыхе, постоянно достает по работе????
попробуйте с ней договориться: со стольки до стольки - она на связи, в другое время - отдыхает.
На эмайл пишите, или отправьте смс "Включи телефон, поговорить нужно".
А вообще я тоже телефон на беззвучном режиме чaсто держу, увижу пропущенный звонок, кто нужен, тому перезвоню. Достали все со своими никчемными звонками
сделать строгий выговор, если это подчиненная. А человек просто Вас игнорирует, всегда не работать 2 номера не могут, да и батарея постоянно не садится)
Мне кажется, нужно просто с ней спокойно поговорить и объяснить ей это, может она приведет вам свои неоспоримые доводы, там и посмотрите, что она скажет в свое оправдание. Удачи!!