Прочие дела домашние

Потеряла телефон!!!!

Сколько я их находила....Всегда возвращала. Сегодня потеряла я. Я была такой расстроенной.И тут звонок моей маме"Забирайте" Святые люди! Вы так делаете или себе находку берете?
Ну вот видите-по делам Вашим Вам и воздалось.))) Я нкогда ничего не находила, наверное поэтому у меня летом телефон из сумочки тиснули, я и не заметила. И самое смешное-телефон плохой был, его надо выкинуть, по-хорошему, его не продать даже. А информация в нём-была бесценной и если бы этот идиот. что украл, позвонил бы мне. я бы у него купила свой телефон за деньги. Так тоже бывает.)))
Елена Власова
Лучший ответ
Я один раз в жизни нашла и вернула. А мой сын потерял недавно-никто не вернул (((
у мня тоже такие провалы в памяти
Два раза возвращала, дети теряли..
я кроме денег ничего не находил пока. Но телефон вернул бы
я живу в небольшем поселке, часто находил и ждал звонка на него, сразу возвращал, давали за это и деньги и уважение)
Я отдала. Я считаю, что если ты знаешь кому принадлежит утерянная вещь, лучше отдать, а то это обернётся не в вашу пользу. Делай добро и тебе это в двойне вернётся )
смотря что считать находкой. . раз попался мне телефон около мусорки с поломанным дисплеем. как котенка домой притащила его, отремонтировала. . ну выкинули ив вкинули.. . пользуюсь :) а вообще забирать себе такие телефоны - потом боком может выйти. . кто знает что с ним делали. . вдруг милиция придет и докажи, что ты не преступник
Katerina Stasiouk
добро отвечает добром, лучше отдать)) )
на чужом не счастье счастья не построишь))))))