Прочие дела домашние

вы теряли телефон? как часто теряете? возвращали ли вам его? ((

Я не теряла ни разу.. Но один раз чуть инфаркт не получила, когда сын потерял! ((
.. Ему лет 9 было, поехал на велике кататься.. И тут мне звонит какой то мужчина и говорит: здравствуйте, это телефон вашего сына!?.. Я чуть не кикнула от страха!.. Сто мыслей страшных в голове сразу.. Молчу, слова вымолвить не могу!.. ((
Он еще раз меня переспрасил.. Говорю, да, я мама .. Что с моим ребенком???.
Тот сам перепугался ...Ой, не знаю, я вот телефон нашел и на номер " мама" звоню!))
Фаина Тлеуп
Лучший ответ
Я теряла 3 раза (совсем дешевый), 2 раза вернули, 3-й раз нет. Но деньги со счета я успела забрать. Сама 2 раза находила телефоны, вернула безвозмездно.
P_
Paruza _
Нет, не теряла. У сына украли. Уголовников осудили, но деньги не вернули. Муж каждый год терял. Ни одного не возвращали.
Magda Mumladze
Нет, не тяряла. Погодите, может вернут.
дочь теряет телефон с периодичностью раз в месяц, возвращают обратно
Aliusha
А я брезгливая... даже подбирать бы не стала...
Мария Маркова
Не теряли. Но крали. 2. У ребенка. 1 я даже сама нашла в палатке телефоны Б/у. Писала заяву, вызывала ментов. Была и очная ставка))) тел из ментуры еле вернули месяца через 4! И то, я настояла, никому ниче не надо. Ни с каким Имей кодом они не связываются, т. к. это ваши мелкие проблемы! Я конечно его продала сразу.
Ваш тел. уже не новый и не дорогой, не расстраивайтесь, пора заменить значит было))!
Маришка Сергеевна пора. были бы деньги чтобы сменить на другой. а так всё гуд
Я профессиональный находильщик телефонов . Не меньше 5 раз находила. Всегда возвращаю. 1 раз даже получила шоколадку. Свои пока не теряла.
Ирина Морозова
Наталия Дембицкая Вот-вот, это дар особый) Моя дочь постоянно находит телефоны) Я - ни разу.
а смысл писать смс.. там симка выкидывается сразу и все
я летом потеряла хороший телефон не сенсорный и не смартфон но был хороший покупала новый в кредит побыл 2 года и потеряла.. берегла его нигде не поцарапаный не побитый был.. в людном месте потеряла потому не вернули ..он был в чехольчике ..там в дополнительном кармашке еще клюи от дома с брилком ..и это все потеряла.. хорошо что муж дома был а то сидела бы под дверью пока с работы не пришел бы..
расстроилась... ниче в интернет магазине нашла телефон хороший смартфон-коммуникатор и купила. довольна
Юлия Зинина
У меня однажды сперли в метро, старенькую нокию, поехала на ём в кои-то веки и спёрли)) старшая, в прошлом году зимой, уронила в снег айфон5s, бабуля одна нашла и вернула. Соседке вернули нокию на той неделе, тож сначала отключенв была. Вообще, найти тел по id не представляет труда, даже, если симку сменили, просто наши менты этим не заморачиваются. На некоторых есть функция "самоуничтожения", через инет активируешь, если сперли и телефон "умирает" навсегда
Юлия Исенова
неоднократно на рыбалке топил.. цена вопроса 700р.. после первого утопленника переписал все контакты в записную книжку
Toma
терять телефоны свойственно мужскому полу. покупайте мужу б/у дешевые телефоны, их не жалко терять и возрастает в много раз процентов что нашедший вернет телефон.
Терял неоднократно. Не вернули ни разу.
Пишешь заяву в полицию прилагаешь документы там у каждого тел есть свой код там обьяснят и найдкт не тяни только
Маришка Сергеевна я думаю - нет смысла.... гиблое дело
Василиса Солныффко Если знакомые есть в полиции, тогда смысл есть.
Никогда не терял. Но возвращал. Это ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Когда как, некоторые возвращают некоторые нет, будьте на телефоне хотя-бы 3 дня, может и позвонят
теряла моя подруга в столовой, а ето девочка проходила и схватила
подруга плакала! придставте телефон только вчера купили за 3000 грн
но уже нашла