Прочие дела домашние

Есть ли у вас голосовое управление телефоном и часто ли вы им пользуетесь? Например, Siri?...

ecть кoнeчнo, нe siri, y мeня нe aйфoн, свoй микpoфoнчик, бывалo, выpyчaлo зa pyбeжoм
Людмила Соловьёва
Лучший ответ
Есть, иногда в машине полезно продиктовать и отправить сообщение, например.
А так - по старинке, по привычке))

Теперь дети хотят Алексу, но это на уровне развлечения, а я бы в новом доме все бы автоматизировала под неё)
Гульшода Усманова ух ты, я даже не знаю, что это...
Дети мучают мою Сири )) я не пользуюсь
Tati Sebrian
Siri есть, прошу только музыку включать
Ни разу не пользовалась.
пока только при фотографировании пользуюсь
Очень редко, в основном когда уже улеглись с мужем спать, а телефон на тумбочке. Ручки из под одеялки вытаскивать не охота, глазки щурить от яркого света тоже, а перед сном такие порой вопросы одолевают, что знать ответ может только бескрайний интернет, вот и приходиться простить милейшую Сири помочь в этом не легком деле))
Поля Кудашова
что-то есть... случайно на сенсорном экране цепляю и "введите запрос"
а у меня, как на ответах, "ЧЁ спросить?".. О_о
Гульшода Усманова Слушай, а на моем... включается само "Listening... " Я что-то нажимаю... шо эта?... Я не искала, как пользоваться голосовым. )))
Когда дорогу ищу. Мне это тыканье пальцами в темноте не нравится. А так сказал и все само находится. Лишь бы не как в Уральских пельменях... Уолгшский бульвар...))
Юлия Зимина
Гульшода Усманова а что за номер Уральских? Хочу посмотреть! ))))
Не пользуюсь, я на деревенских не равняюсь.)
Нелли Смолина
Irina Artemjeva какую бы еще дичь запихнуть в руптор?
Гульшода Усманова А это именно привилегия городских писать "равняться" через О?
Людмила Соловьёва а pOвняться, этo как?...
Да, за рулем удобно что-либо найти
ヾღДобротaღゞ
Первое время часто использовала, сейчас редко.
У меня со зрением всё впорядке)
Ло-Ло ***
Наверно есть, не проверяла, в планшете есть, а в телефоне Алиса есть точно, если это то.
На маке, макбуке, айфоне. Использовал первое время после покупки. Эта была новая функция, до этого которой не пользовался. Поэтому интерес и вызывало. Сейчас всё делаю самостоятельнее. Мне так удобнее
Юл Ёк