Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь возвращали то, что вы теряли? Ну, документы, например, или телефон.. . Да и вообще, что и где теряли?

Терял муж телефоны каждый год- ни один не вернули. У сына (несовершеннолетнего) украли телефон, по суду деньги не вернули. Мне не полегчало, что наркоша 3 года отсидел... Мои 7,5 т. р. тогда больше значили.
Arishka *
Лучший ответ
Аня Батаева а зачем покупать дорогую вещь.если плохо с деньгами..еще и ребенку.как я поняла..
Возвращали и много раз, особенно проблема у меня с зонтом, вечно его где-то забываю)))
Марина Волкова
Нет. Теряла в своей жизни паспорт. Однажды потеряла в супермаркете перстень - соскользнул с пальца (не золото и даже не серебро, просто он ценен авторской работой) . ничего ко мне не вернулось, хотя сама всегда возвращаю найденные вещи.. . Ну или сделаю все, чтоб вернуть. Нашла часы - дала объявление, но никто не откликнулся
Татьяна Мухина
Из того, что припомню, теряла часы с шикарным серебряным браслетом и простые серебряные сережки (серийное производство) .
Близких страшно терять, а вещи - дело наживное, заработаем, новые купим.
Однажды пропало служебное удостоверение. Потерять никак не могла. Похоже, вытащили. Вскоре позвонили на работу, предложили вернуть. Сразу же назначили цену. Не хотелось связываться с переоформлением нового, согласилась. Думала, что шутят. На встречу пришла веселая женщина средних лет. Не отдала до тех пор, пока я не заплатила. Денег взяла немного, но взяла. До сих пор не могу разгадать, каким образом оно попало в чужие руки.
Один раз зачетку вернули, только ее меня украли, а потом выбросили. Люди добрые подобрали, связались с деканатом и вернули.
На даче забыла в свое время (еще постсоветское, без мобильников) в автобусе (ездили загорать на карьер - 2 остановки от поселка) кошелек) . Нашла старушка (у меня в кошельке визитка была) , повесила у магазина объяву. Я по объяве пришла, перечислила предметы и мне кошелек вернули
Я не теряла. Но возвращаю всегда найденное.
кошелек.. я редко хожу в магазин и вечно его там оставляю... 2 раза уже в этом году.. и непустой кошелек.. когда-нить найдет кто то несознательный))
С)
Сашенька )))))))
Летом зонтик в магазине оставила на столе. где продукты из корзины в сумку складывала. Не вернули.
Ирина Пешкова
вот пару раз заходила в Ваш вопрос, всё вспоминала.... и вспомнила! Мне вернули собачку! Гуляли мы, темно уже было, и в какой то момент оп - её нет, звали горло сорвали, и ходили и искали и без толку. Побыли дома, собрались опять на поиски, подходим к лифту, открываются двери и посторонние люди на руках с нашей собачкой. Они прохожих расспрашивали и как то добрались до нашего дома и этажа. Собачку нашли далеко, но узнали её (видели нас когда то гуляющими с собачкой) . Такая странная история.
Ольга Егорова
сын приехал ко мне на работу и обронил у ворот портмоне.. уехал расстроенный.. на следующий день принесли.. я отдала 2 шоколадки. у них 2е детей.. больше не просили.. так было и у мужа. очень давно.. потерянные права нашла пожилая женщина и принесла прямо на работу и ничего не взяла.. вот такие люди есть..
Я теряла телефон, весьма недешевый. Его нашли, позвонили на один из последних вызовов (моей подчиненной) , она сообщила мне. Я была в отъезде, поручила ей его забрать. Она взяла бутылку шампанского и поехала. Телефон вернули, шампанское не взяли, сказали - незачем, иначе быть не могло. Уважаю таких людей.
Я тоже находила телефон, вернула владельцу. А вот дочка теряла, ее телефон вернули только после того, как не смогли снять блокировку. Его оставалось только выбросить.
Valeriya Sukhova
Моей дочери однажды вернули паспорт, который она потеряла в автобусе - прямо домой привезли.
Ставцева Лилия
паспорт вернули, его у меня вместе с косметичкой в транспорте вытащили. пенсионерка сознательная попалась спасибо ей!
За жизнь много чего теряла а вертали всего пару раз, телефон вернули и документы, которые сначала украли, сумку вырвали. Правда в этом случае без братков не обошлось.
Да, телефон дочин. И многим знакомым телефоны потерянные возвращали безвозмездно. И я так сделаю, если найду чего.
бывший муж потерял барсетку на дне города (забыл где-то видимо.... В барсетке всё - паспорт, права, ключи от машины, деньги.... И всё бы ничего- но в барсетке был загранпаспорт, а у него командировка за границу буквально через пару недель. Мы просто в шоке были - всё накрылось медным тазом (((((
Но спустя дня 4 к нам домой позвонил мужчина, грузин - и отдал пропажу. Говорит : Нашёл - прописку глянул-решил завезти"....
Деньги мужчине предлагали, отблагодарить мол - не взял. Говорит - не принято у "них" так.
О как бывает.
Ты что мой сон подглядывал Ангелок?)))) )
Снится мне сегодня сон))) ) я нашла дорогущий телефон и во сне сижу. смотрю на него и сомневаюсь отдать или нет))))))) и тут звонит телефон я подымаю трубку и детский голос говорит МАМА.... и я решила отдать позвонила по номеру сказала что нашла.... но приехала дама в шикарной машине забрала телефон и даже спасибо не сказав уехала)))))) блин проснулась я такая сердитая на тетку))))) )

А я.... слава Богу нигде и ничего не теряла. ю.... но сама когда работала на рынке продавщицей, столько рас и кошельки и телефоны и сумочки отдавала.... мне чужое не нужно, дал бы Бог семье здоровья!
в такси забыли магнитолу. На следующий день, таксист сам привёз, причём мы даже ещё не знали о её пропаже.
Да, я потеряла телефон, а Завуч школы его нашла и мне вернула