Прочие дела домашние
У сына пропал телефон в школе. Вообще сейчас находят сотовые по сигналу самого тел. Кому нибудь так милиция нашла тел.?
У мужа в транспорте вытянули телефон, милиция нашла через 1,5 месяца. Тоже не верили в это, муж купил уже новый.
симка выкидывается и никогда не найдете
Так телефон найти нельзя. Максимум милиция через оператора может узнать новый номер. Но заниматься этим никто не будет. Ущерб слишком маленький.
Если напишите заявление, то может быть его найдут. Как правило, у задержанных проверяют телефоны.
вообще при очень большом желании милиция их так и находит. Но это нужно очень большое желание. Ну или стимул, ну или пинок под зад от начальства.
нет, поэтому пока дитё учился в школе, у него были мобильники за 800-1000 рублей. они почему-то не пропадали)))
Вот делать нефиг милиции как ваш телефон по пеленгу искать..
Нет, у нас так не ищут)) ) Покупайте детям дешёвые телефоны.
У знакомой лежит телефон в машине, на случай если угонят машину, её сразу найдут. Да только она сама работает в органах и не последний человек там, для неё найдут.
Если из телефона вытащили симку, то не найдут.
Я жила в Молдавии. (!!!) Не просто нашли телефон, а нашли нашего администратора, к-й купил его. Он, ничего не доказав (т. к. покупал у неизвестного лица, без чеков и документов на телефон) получил 2 года условно. Вот так работает милиция.
Милиция не будет с этим возиться.
по сигналу может определить только оператор
если милиции заплатить то они Вам найдут телефон, а так даже связываться не будут....