Возможно, что у вора родителей-то и нет.
А по поводу телефона не переживайте - это всего лишь вещь.
Вот мне один раз знаете, как обидно было. Познакомились с ребятами (летом с подругой гуляли, это года 4 назад было). Они милые такие, приветливые, сели все вместе на лавочку поболтать. Сумки наши стояли рядом. А потом ребята говорят, мол, давайте девчонки мы за шапмпанским сходим по поводу знакомства наиприятнейшего. Мы согласились. Ушли наши молодые люди... ждемс... 15 мин, 20,30 нет (забыла сказать до того, как они ушли, попросили их телефоны записать, мол, свои мы им можем не оставитьть, а наши - запишите. Ну мы с подружкой сотовые достали и записали, потом в сумочки и бросили, не закрыв их...)... Решили сами им позвонить.... А телефонов-то наших дорогих и красивых и в помине нет.... Вот такое наиприятнейшее знакомство. Попили, блин, шампанского.
Прочие дела домашние
я злой щас.. у сына украли телефон сотовый....что родители скажут ?? когда принесёт вор ???
Готовь жопку к ремню.... сейчас мамка надаёт тебе))))))))
Так он скорее всего скажет: нашел. И без симки...
у сына украли телефон сотовый.... что родители скажут ?
Кто-то нипадецки палиццо.
Смотря какие родители. Наш сынуля раз пять находил мобильники, причем пару раз на даче в лесу. Всегда с ним находили хозяина (вернее попадались только хозйки) и возращали. Чужое нам без надобности.
ну по идее, если они порядочные, то вернут вам
Может порадоваться, что украли, а не отняли (грабеж - насильственное завладение чужим имуществом с угрозой или причинением вреда здоровью)?
идите в милицию, если есть коробка, то скорее всего найдут.
заявите в милицию. я думаю у такого ребенка соответствующие родители... даже и не заметят. а может он его продаст не занося домой
В чём проблема? Вы купили ребёнку телефон, прекрасно понимая, что он может стать жертвой мошенников, т. к. для него это просто игрушка, он её не заработал и сотвественно не знает как нужно беречь эту вещь =)
В Татарстане при любой проверке привод в милицию, ГАИ, и т. д. пробивают сотрудники IMEIL телефона и сравнивают с базой краденых - реально ворованые телефоны возвращаются прежнему владельцу.
в милиции ничего делать не станут а тот кто украл он что родителям будет показывать
Родителям можно наговорить что угодно - нашел.
Идите в милицию, пишите заявление. Говорят, сейчас многие телефоны находят.
что задетский лепет
У нас в прошлом году ц дочки в раздевалке сперли из кармана. Так она нам не говорила пару дней, все куда-то бегала, а потом мы все поняли, сами знаете как. Пошли в школу, поговорили с учит-цей, она собрала класс, тоже поговорила с ребятами, но толку никакого. Купили новый, дорогой, хороший. За год она его ухайдокала и сейчас просит опять новый телефон ( уже четвертый) , все круче и круче. Кот такие детки. А родители этого человека может и сами такие же, может порадуются за ребенка, что сам добывает себе вещи.
одним словом тебе ПИЗДЕЦ
Выход только один: заявление в милицию!