а у мужа -10 000))))))
у хорошей знакомой -5000
Прочие дела домашние
а какой у вас самый большой долг был на телефоне (сотовый) ? у меня -2500)))))
У меня 25 тыс. Взяла постоплатный тариф а там не предупредили что абонентская плата - 8 тыс. . ну вот за пару мес долг и скопился-наврали что 2 тыс плата и говори сколько хочешь-оказалось нет.
мне тысячи на 2 месяца хватает. . какие уж долги..
был минус 10тыс лет 10 назад) ) при корпоративном тарифе бз лимитном я не удосужилась подумать а че тако роминг и дала симку ребенку в поездку на море)))
У меня просто тариф минусового лимита даёт только 300, хочешь-не хочешь, больше долга не сделаешь.. . Но, помню, другой был тариф, а я, как самая первая лохушка, купилась здесь на какую-то услугу (типа "ваша личная диета "), заполнила неимоверную анкету чуть ли не из 50 пунктов, отправила СМС ...Получила минус 800 на счету, при том, что не менее 300 там ещё было... Так даже элементарного прикола вроде "лейкопластырь тебе на хлебало! "- и то не прислали...
у меня не было таких тарифов.. . только предоплата.
За то знакомый в прошлом году поехал в Европу с айфоном и попал на 50 000,00, т. к. не смог отключить навигацию.. . интернет в роуминге всё скушал...
у меня лимит 1700, вообще я на телефон деньги не кладу, это забота мужа-вместе со всеми оплатами
200$ ...лет 10 назад.
-50 рублей...
Никогда долга не висело на сотовом, честно
Самый большой был 500 рублей, это какие операции надо проводить, чтобы в такие долги влезть, если не секрет?
а у меня такого и быть не может)
ни когда не было.
как вы умудрились? ))) у мя так нет .На одном телефоне корпоративка-карта
сразу блокируют пока не положишь, а на другом максимум рубль наверно долг сделаешь .
-15 рублей - мой самый страшный долг. Целые пол-часа висел. Благо, провайдер дает денег в долг - просто мне постоянно нужна связь.
на данный момент 1700долг. как брать так ничего, а отдавать тоже в ломы!!!! прям так жалко
Больше 15 рублей не было долга:)
мне больше 100 рублей оператор в долг не дает.... а у мужа можно до -1000 задолжать..
у меня минус 300
не пойму, а что мешает погасить долг? и чего так этому радоваться?
а вообще для таких долгов заводят левые симки