Блендер и соковыжималка. С помощью первого много чего делаю-пюре, паштеты, джемы и повидло, мясные начинки получается такая консистенция пышная и однородная которую ничем другим не сделаешь.
А соки мы каждый день делаем. так что уже не представляю без соковыжималки
Ну холодильник конечно вне конкуренции... если плиту не считать
а вот микроволновку когда покупали считали что очень нужная вещь а на самом деле только место занимает а подогреть оказалось куда проще по старинке на сковородочке)
Прочие дела домашние
Какая техника для Вас самая необходимая на кухне? Кто для Вас самый большой помощник?.. кроме плиты конечно))
Холодильник и микроволновка
После холодильника и плиты самая востребованная микроволновка. А так всё нужное. Даже тостер поменяла, теперь в ходу (уж больно прежний был древний, но рабочий).
Elena Aust
тостер дело хорошее, я без него не могу белый хлебец захавать
микроволновка и холодильник
Мультиварка и хороший комбайн. Это у меня в ходу каждый день.
муж и посудомойка )) первый готовит, вторая моет ( машина )
а так микроволновка.. . кофеварка.... тостер иногда
Анастасия Капустник
Точно!) ) Полностью с вами согласна.))))
Электро чайник, ну и плита. )
Остальное не важно
посудомойка, мультиварка и чайник)
у меня мультиварка... как я без нее и жила))
Холодильник.
Миксер и эл. мясорубка.
1-холодильник
2- чайник
3- микроволновка
2- чайник
3- микроволновка
Посудомойка)
Посудомойка.) ) После плиты - самая необходимая вещь на кухне.) ) Очень удобно и время экономит. Вообще никогда не любила мыть посуду. )
блендер, холодильник и микроволновка
посудомойка и комбайн. ясно дело без холодильника в принципе не обойтись))
1-мультиварка
2- измельчитель
3-соковыжималка
2- измельчитель
3-соковыжималка
острый нож и доска
мультиварка) вчера рис готовила, в субботу греческий пирог)
Я "помешалась" на мультиварке. Уже и еду есть некому, а я все готовлю и готовлю без остановки. ..Даже на работе обдумываю меню на вечер с применением этого прибора.
мультя.
холодильник и микроволновка
У меня все самое необходимое: микровалновка, посудомойка, миксер, блэндэр, хлебопечка, электрооткрывашка консерв, вытяжка, огромный холодильник, соковыжималка, тостер. Все люблю и всем регулярно пользуюсь.
комбайн, хлебопечка
Кроме плиты скороварка . Подарили редмонд 140, пару месяцев назад. Готовит быстро под давлением пара, сохраняет больше витамин. Для ребенка в ней готовлю часто.
Посудомойка и мультиварка, потом всё остальное.